РАК
Рак - верен. Предан. Чувственен. Раним.
В работе честен. Трудно заменим.
Предпочитает больше отдавать.
Не любит новшеств, ему трудно стиль менять.
Их интуиция на грани мистицизма.
Он - скрытен, такова его харизма.
Не любит выделяться из толпы.
Невероятно памятлив. Он - с техникой на Ты,
Но новшества его не восхищают. Консервативен.
И традиции ревниво соблюдает.
Петрарка, Лафонтен, Глюк, Рубенс, и Рембрант,
Вы видите каков у них талант.
Жан-Жак Руссо, и Кафка, и Шагал,
Вот и сюрреализм по Ракам пробежал.
Но, честно говоря, не лезет Рак вперёд,
Чуть - что не так он пятится, и в сторону сдает.
Он - ласков. Ах, как Рак игрив.
Он обожает подпустить наив.
Он - эмоционален на пределе.
Он любит нежные тона, и трепетно заботится о теле.
Тоскует он по Родине, по дому.
И ностальгия для него понятна и знакома.
Есть - есть в нем мелодраматичность.
Есть бесхарактерность.
Есть лень и непрактичность.
Рак - это пар. Он любит уклоняться,
Но, всё же, всюду проникать, всё заполнять - и продвигаться.
У них отличный дом. Примерная семья.
Живет спокойно он, Без ссор. И без вранья.
Гороскопы
Мужчины, родившиеся под знаком зодиака "рак"...какие они?
Они самые замечательные! Только очень обидчивые.
Этот человек не из тех, кто готов открыть свою душу первому встречному. Даже его лучшие друзья частенько многого о нем не знают. Чтобы по-настоящему понять его, вам придется съесть вместе с ним не один пуд соли.
Он может быть легкомысленным и ненадежным и в то же время чувствительным и верным. Суровая складка на лбу может разгладиться без всякой видимой причины, и тогда лицо осветит сияющая улыбка. Ворчливый и недовольный тон сменяется ласковыми интонациями, но уже через мгновенье переходит в истерический хохот. Когда ему тоскливо, вам захочется подойти и приласкать его, защитить от всех невзгод. Если он возьмется делать предсказания, вы изумитесь точности его предвидения. Рак осторожен сверх всякой меры, а его меланхолия способна нагнать уныние на окружающих. Будучи в душе романтиком, он вместе с тем удивительно рационален и практичен. Короче, в этом человеке соединились самые различные, порой полностью противоположные черты характера.
Говоря о мужчине-Раке, следует помнить, что эти противоречия вызваны сменой фаз Луны, от которой Рак находится в большой зависимости. Внешне он может быть груб и холоден, однако в его мягком любящем сердце всегда найдется место состраданию и сочувствию. Рак очень обидчив. В таких случаях он замыкается в себе и молча переваривает обиду. Вам может показаться, что это надолго — но ничуть не бывало. Через некоторое время он снова появляется на людях, сияющий, радуясь всему вокруг, и вы радостно броситесь ему навстречу. К сожалению, у Рака-мужчины бывают дни такой беспросветной тоски, что вам просто не хочется дальше жить. Но дурное настроение быстро проходит, и вот уже печаль сменяется радостью, и вы радуетесь вместе с ним. Конечно, подобная смена настроений может озадачить кого угодно, но если вы выбрали своим спутником Рака, вам придется к этому привыкнуть. И еще. Самые тяжелые приступы меланхолии случаются с ним тогда, когда он боится потерять что-либо особо для него дорогое — скорее всего, вас. Уверьте его, что вы принадлежите ему одному, что любите его безмерно, и он будет счастлив. Слова любви — бальзам для его души.
Мужчина-Рак непредсказуем и не всегда последователен в своих действиях.
Разные, один из них это, я.
Очень хорошие и самые лучшие.... Некоторые из них.
Их надо беречь. Женщины их портят. Особенно женщины Весы.
Раки добрые, чувствтельные, мачо)))), всегда при деньгах. Любят детей, родителей и жену. Главное не портить их...
ранимые
очень домашниен! и очень любят своих мам!
Примерно такие же как и девушки, только вид сбоку.... Но всё же девушки лучше.
РАК (22.06-22.07)- ЗНАК ЗОДИАКА
ХАРАКТЕРИСТИКА ЗНАКА ЗОДИАКА РАК
Полностью натура этих людей раскрывается при лунном свете, который очень подходит их переменчивым эмоциям.
У Раков очень заразительный смех. На любой вечеринке он может быть самым веселым человеком. Если он не шутит сам, то смеется над шутками других. Никто не любит шутки больше них. Эта его веселая сторона еще больше бросается в глаза на фоне его, в общем, спокойного характера. Его юмор глубокий. Раки обычно не гонятся за популярностью. Но она им нужна и при этом доставляет большое удовольствие. В тайне они стремятся добиться внимания. При этом Раки не стремятся к славе одержимо, они ни к чему не стремятся с одержимостью. Но наряду с хорошим настроением Раки страдают сильной меланхолией. Они могут утопить вас в своей депрессии глубже, чем океан. Их страхи обычно хорошо прикрываются юмором, но они всегда в них присутствуют, преследуя днем и ночью ощущение какойто опасности.
Пессимизм всегда рядом с ними и может испортить различные их фантазии в любой момент. Их слезы никогда не бывают крокодиловыми, они исходит действительно из глубин их сердец. Их можно ранить даже взглядом. Очень нелегко бывает выяснить причину их плохого настроения, потому что когда они задеты чем-то, они погружаются в упрекающее вас молчание. Иногда Раки могут отомстить, как Скорпион, но обычно делают это тайно. Но чаще всего они просто уползают в свою раковину и отсиживаются там. Состояние печали и неуверенности заставляют их стремиться к одиночеству, как настоящих раков. Их чувства настолько сильны, что могут распространятся и на вас и влиять довольно сильно.
Раки всегда учитывают все жизненные уроки. Обычно они очень патриотичны. Это люди, которые могут хранить множество секретов, они умеют сочувствовать людям. Но в его мысли вам будет трудно проникнуть, т. к. свои чувства они тщательно прячут от посторонних глаз. Типичный Рак не любит обсуждать свою жизнь.
Как и настоящие Раки они впиваются намертво в то, чего хотят добиться, это может касаться всего, начиная с любимого человека и кончая домашними тапочками. Его действия при этом также не будут прямыми, как у раков, а только в бок и назад, а затем неожиданно они могут идти в совершенно противоположную сторону. При этом они внимательно наблюдают за своей жертвой и, когда она начинает отступать Раки быстро начинают двигаться вперед и настигает желаемое. Рак двигается вперед только тогда, когда замечает, что ктото еще хочет достичь того же, чего хочет он, это относится и к его щедрости. Его сердце очень мягкое, его можно расстрогать. Но он будет помогать вам осторожно, ожидая, что кто-то еще поможет вам. Видя, что вам никто не помогает, придет на помощь в последнюю минуту, если вы тонете, он даст вам пару раз уйти под воду, прежде чем начнет спасать. Но это его инстинкт самосохранения, а не эгоизм. Таким образом, его никак нельзя обвинить в импульсивности. Он всегда тщательно расчитывает свои действия.
Раки очень любят свой дом, относятся к нему с большим уважением. Они никогда не чувствуют себя в безопасности по-настоящему. И им всегда нужно больше, чем у них есть - и любви, и денег, и славы и т. д. Его эмоции не позволяют ему быть достаточно уверенным в себе и полностью расслабиться.
Раки очень любят воду - они купаются, плавают, катаются на водных лыжах, лодках.
Его постоянное беспокойство может довести до болезни. Богатое воображение может самую маленькую болезнь превратить в серьезную и даже хроническую. Его самые уязвимые для болезни места - район груди, колени, почки и кожа, а также голова и желудок и др. органы пищеварения. Их может спасти от болезни хорошее настроение и оптимизм. Ни один другой знак не подвержен болезням от собственных эмоций, но никто другой не может и так чудесно выздоравливать под действием собственного настроения.
Раки любят копить деньги, любят также запасы пищи, никогда не разрешают выбрасывать остатки от обеда. Все, что вам положат на тарелку, вы должны съесть. У обоих полов сильно ра
ХАРАКТЕРИСТИКА ЗНАКА ЗОДИАКА РАК
ранимые, обидчивые, романтики (проверено))), рисовщики....
ГОРОСКОП: Ваш мужчина - Рак
хреновые