я отправила совместимость на мэйл
теперь проваши даты
28.05
Артистичный, оригинальный, уверенный в своих силах, вы временами бываете непрактичным. Вы цените свою независимость, но следует иногда подпускать к себе людей поближе. Выбирая профессию, исходите из своих склонностей: станьте фотографом, художником, декоратором, архитектором или строителем. Хотя вы производите впечатление сильного и честолюбивого человека, иногда у вас возникают проблемы из-за заниженной самооценки.
Если карьера продвигается медленно, вас охватывает нетерпение. Зациклившись на этом, вы, стоя на вершине успеха, обнаружите, что у вас больше ничего нет. Вы жаждете признания друзей и родных. Чем чаще вас хвалят, тем больше у вас желания заслужить новую похвалу. Вас привлекают занятия модой, где вы найдете применение своему вкусу. Но иногда вы не верите в собственные возможности. Будьте терпеливы, поймите, что не все можно осуществить в одиночку. Попросите помощи у друзей. Со временем вы научитесь быть достойным партнером, спутником жизни и коллегой по работе.
Вы любите развлекаться, вы гостеприимный и внимательный хозяин. Вам хватит ума, чтобы использовать эти качества в деловых отношениях. Дружелюбие помогает вам знакомиться с людьми, поддерживать нужные связи! В том или ином качестве вы добьетесь успеха в шоу-бизнесе, станете владельцем или работником ресторана или клуба.
Вы любите проводить время на бегах и скачках, возможно, это побудит вас выбрать работу, связанную с лошадьми. Вы азартный игрок, но следует проявлять осторожность, чтобы не попасть в беду. Вполне вероятно, что ваши доходы резко увеличатся. Вы получите все в двойном размере, словно удача ожидает вас сразу с двух сторон.
В любви вы привлекательны и активны. Ваша позитивная энергия и жажда жизни привлекают к вам людей, хотя временами вы проявляете упрямство и раздражительность .
Финансовый успех придет к вам благодаря не только деловым, но и личным отношениям. Только осознав прочность своего материального положения, вы наконец успокоитесь.
Гороскопы
отношения как скадываться будут и что ждет молодых по дате их рождения она 28.05.1991 он 06.12.1987