Гороскопы
я теле 29,04,1989гр он дева 08,09,1988г сложиться ли? помогите пожалуйста!!!
да вполне. только лучше козерог. так как он будет надежнее, чем дева
Совместимость Телец Дева. Удачная парочка. Возможности одного неплохо дополняют желания другого. В идеале Телец — идеолог пары, а Дева — исполнитель, хотя в жизни такого жесткого деления обычно не бывает и партнеры периодически меняются ролями. Магические потоки этих людей, сливаясь, создают сильное и многообразное по внешнему своему проявлению целое. Оба живут материальным миром, ориентируясь в его перипетиях с легкостью, недоступной другим.
Телец ощущает, что нужно делать, Дева кожей чувствует, как нужно делать. Дева для Тельца — всегда немного ребенок и выражает собой любовь. Телец для Девы — это возможность духовного роста, нравственный авторитет и учитель. Да и самому Тельцу любовь избранника также открывает новые горизонты.
Оба партнера прагматичны и оценивают успехи каждого с точки зрения материального содержания. Деве, правда, предстоит попотеть ради успеха любимого, но ей не привыкать.
У каждого понятные другому привычки, вкусы, взгляды на жизнь. Жаль, что подобное не распространяется на их представления об общем доме. Они могут превратить свое жилище в крепость или тюрьму, где будет скучно и обыденно. Но это произойдет лишь в том случае, когда они сконцентрируются только на доме и на семейных проблемах.
Чем меньше времени партнеры будут уделять бытовым заботам, погрязая в мелочах и рутине, тем счастливее проживут свою жизнь. Неприятности, как это бывает у многих, лишь сплачивают подобный союз. Жаль, что только неприятности.. .
Но если такие практичные и реалистичные Телец и Дева любят по-настоящему, они забывают о практических резонах. Это здорово украшает и обогащает совместную жизнь, не ухудшая материального положения. Их деловое сотрудничество также плодотворно.
И детей в этом браке много, и счастье в семье есть. Миролюбие, искренность, трудолюбие, забота, чувство долга. Эти двое — удачное дополнение друг другу.
Но есть и недостатки. Во-первых, все расписано заранее. Во-вторых, по семейным обстоятельствам может еще и страдать карьера.