Лев Змея
Змея - питон. Берегитесь ударов Льва. Противоречивость и глубина. Импульсивность, жажда деятельности и хладнокровие. Способность к творчеству и непредсказуемое поведение. Здравомыслие и непрактичность. Страсть управляет этими людьми или страх перед любовью. Лев, обладающий свойствами мудрой и флегматичной Змеи, порождает характер, в котором чувства постоянно борются с рассудком. Такой человек может натворить бед и только потом схватиться за голову.
Гороскопы
Охарактерезуйте пожалуйста мужчину Льва а по восточному змея?
Это мой брат!
Любит блистать, одаривать окружающих собой :), он яркий, когда его могут видеть окружающие, падок на лесть, зависим от публики, важно мнение других людей, приэтом важно не что говорят а количество высказываний :).
Способен легко управлять группой, из-за природной лени может легко заставлять действовать других. Не мелочен, предпочитает обобщать поэтому способен производить впечатление "компетентного человека" :) . Тревожиться о себе (своей популярности) , о том впечатлении которое он производит на других. при этом почти не замечая окружающих не склонен церемониться, ему трудно поддерживать хорошие отношения.
В разговоре двух людей если один из них Лев, то это как правило монолог Льва. :) , мнителен, любит лечиться.
Не терпит ограничений - отсюда часто опаздывает, нарушает планы (даже свои собственные, о чем потом с удовольствие всем рассказывает, обвиняя других) , Лев порой не видит себе равных и поэтому дружить с ним нелегко. Но это замечательный собеседник (для любителей слушать) его речь ярка и образна, прекрасный актер! .
Львы по жизни или самые счастливые или самые несчастные, разочарованный в жизни лев (сломленный лев) это самый несчастный персонаж. И страдает он как на сцене при этом абсолютно искренен.
В физическом мире активен и динамичен, хотя внутренне довольно уравновешен.