Гороскопы
Если мужчина-лев, то какая женщина по гороскопу ему больше всего подходит для создания семьи?
Любимая
Наиболее подходящие партнеры
До 29,5 лет наилучших партнеров Льву следует искать среди людей знаков Овен и Стрелец. Все три - огненные знаки. И в эти годы они очень независимы и действуют на объективной, бескорыстной основе.
После 29,5 лет Львы начинают стремиться к более оседлой жизни, более терпеливым отношениям и становятся более практичными. В это время они могут быть совместимы со знаком Козерога, который под маской короля тоже может сидеть на троне вместе со Львом, даже если Козерог редко бывает так культурен, приветлив и восприимчив. Лев также может быть совместим с Близнецами после 41,5 лет, которые очаровывают Льва своим блестящим интеллектом.
После 41,5 лет Львы уже духовно развиты, стали менее тщеславны, эксцентричны и достигли вершины своего интеллектуального развития. Теперь они находят совместимость со знаками Весов и Скорпиона. Сочетание "Весы-Лев" - знаменитый астрологический дуэт. Так как Весы всегда стараются угодить и Львы также желают того, чтобы им угождали, вдвоем они составляют успешную и довольную пару "раб-хозяин". Сочетание "Скорпион-Лев" возможно только среди высокоразвитых типов. Но когда оно встречается - остерегайтесь! Вот настоящая власть, интеллект, творческое соединение - императоры и императрицы, не просто короли и королевы !
Овен, Стрелец.
Рак, Дева,
и Близнецы!
Рак, Дева,
и Близнецы!
Весы, Близнецы, Стрелец, Овен-это классика.
Хотя в практике есть и другие сочетания...