Гороскопы

chto vi dymaete o kozerogax

спокойные, сильные. Мужчины слегка замороченные и не от мира сего, самую капельку. Женщины милые, хорошие подруги.
Ольга Лелишная
Лучший ответ
Положительные черты
Козероги организованны, верны и подходят для дружбы. Они хозяева своей судьбы и одарены дальновидностью. Они самые терпеливые из всех знаков Зодиака.

Слово "карьера" синонимично со знаком Козерога. Мужчины - Козероги лучше всех обеспечивают семью. Из женщин выходят отличные матери и домохозяйки, даже если они немного суровы с детьми и им не хватает определенного таланта для создания веселого настроения в доме.

Идущий вверх козел, символ Козерога, обычно всегда добирается до вершины. Его звезда дала ему способность преодолевать все препятствия на своем пути. Настойчивость, упорство, дальновидность - большинство Козерогов наделены этими качествами.

Отрицательные черты
Самый серьезный недостаток Козерога - это их тенденция к унынию и меланхолии. Они с ужасом смотрят в будущее. Они должны выработать в себе "юпитерский" (оптимистический) взгляд на жизнь и верить, что завтра будет лучше, чем сегодня и что все будет хорошо.

Нельзя забывать об эгоизме Козерогов, который может привести к страданиям. В их борьбе за свои цели будут периоды раздора и депрессии. Но если им кажется, что все стоит на месте, нет никаких сдвигов, им надо мужаться: Сатурн поможет им. Но эта планета движется так медленно, что Козерогу надо привыкать к ее ритму. Он также должен понять, что деньги предназначены для того, чтобы их тратить, и что самые большие страхи Козерога перед будущим не оправданы. Он должен перестать быть таким подозрительным, это не идет ему, и прекратить проявление своего темперамента и плохого настроения.
Хочу родиться под другим знаком! Пока не получается ..:(((
Юлия Букреева
моя мамуля козерог-обожаю ее