Гороскопы

Родилась 15,12,1989... Что можете рассказать?

Положительные черты
Люди этого знака - настоящие друзья, верные и преданные. Это люди, с которыми вы действительно можете поговорить, и не только на бытовые темы, но и на более высокие: философия религия, наука, политика.

Стрелец очень дружественен в отношении с людьми, он очень благороден и романтичен.

Стрельцы - хорошие родители и отлично содержат семью (в денежном отношении) .

Отрицательные черты
Стрельцы привыкли слишком много витать в облаках. Им следует попытаться стать более практичными и спуститься на землю. Они должны научиться отличать грубость от искренности. Они также слишком оптимистичны, все пускают на самотек, бросая незавершенные дела и надеясь, что все выполнится само собой.

Они стабильны (решительны) внутри себя, но должны понять, что не все одобряют их постоянной желание скитаться (странствовать).
Инга Оцел
Лучший ответ
1Характер человека, его волевые качества.
Три цифры - это особый знак, человек включает это качество экстренно, случайно, вдруг. К такому качеству применима приставка "экстра". При необходимости его можно резко усилить.
2Энергия человека.
Одна цифра - качество развито очень слабо, что говорит о необходимости развивать и совершенствовать его.
3Интерес к точным наукам или технике.
Две цифры - качество дано в норме, т. е. оно развито, но не доминирует над другими. При желании можно заняться его совершенствованием.
4Здоровье человека, его тело.
5Логика и интуиция.
6Физический труд, мастерство, деньги.
7Везение, удача.
8Правда, терпимость, доброта.
9Ум, память.

Расшифровка значений дополнительных ячеек психоматрицы
Каждой линии психоматрицы ставится в соответствие определенное качество. Сила развития качества зависит от суммы цифр в конкретной линии. Рассматриваются следующие линии: К1, К2, К3 - первый, второй и третий столбцы квадрата; С1, С2, С3 - первая, вторая и третья строки; Д1 - нисходящая диагональ; Д2 - восходящая диагональ.

.К1Самооценка
Шесть цифр - перегрузка качества. Оно начинает меняться на противоположное - из сильного превращается в слабое. Это чсто приводит к приспособлению к другим (близким) людям.
К2Ссоциально-финансовая сфера (Деньги) .
К3Внутренний потенциал (Талант) .
Пять цифр - качество развито предельно сильно. Дальнейшее развитие результативным не будет.
Д1Духовный, идейный фактор.
Семь цифр - перегрузка качества. Оно начинает меняться на противоположное - из сильного превращается в слабое. Это чсто приводит к приспособлению к другим (близким) людям.
С3Сохранение или реформация (Стабильность) .
С2Ообщество или его ячейки.
С1Достижение цели.
Д2Человеческий (плотский) фактор.
Четыре цифры - качество развито сильно, но не до предела.
Наталья Мурка
а место рождения?
Елена Пенязь