Гороскопы

Что будет у меня на моем любовном фронте 11.07.1983 г.р.подскажите

Ainura Osmonova
Для одиноких представителей знака зодиака Рак год может начаться с интригующего любовного романа, интересного благодаря необычному началу знакомства и последующим ухаживаниям. По сути, вы встретите человека сам внешний вид которого будет вводить вас в замешательство, а его слова и жесты взывать к самым глубоким чувствам вашей души. Это, конечно же, не значит, что Раки пойдут на поводу обаяния этого человека, однако, до некоторой степени благодаря новым ощущениям могут потерять тонкую связь с реальностью.
Надежда Никитина
Лучший ответ
ну короч могу подрасказать лучших портнеров)
Наиболее подходящие партнеры
До 29,5 лет лучших партнеров Раку следует искать среди знаков Скорпиона и Рыб. Все три - водные знаки и требуют близких, страстных и глубоких эмоциональных связей.

После 29,5 лет Раки обычно начинают созревать и осознают свою настоящую личность, становясь все более либеральными и менее осторожными. Тогда они часто находят совместимость с энергичными знаками Близнецов и Девы. Эти два знака, управляемые Венерой, обладают в большой степени юношеской энергичностью и не считают унизительным принимать знаки внимания, включая и подарки отроков, которым уже за 30 лет.

После 41,5 лет Раки должны полностью развиться и приобрести контроль над собой. Тогда они смогут быть совместимы с Козерогом (высокоорганизованным, отчасти умственным знаком, который всегда готов объединить свои цели и приобрести мощь с уже остепенившимся Раком).
Много успехов.