Гороскопы

А дева с девой подходят в плане отношений

Подходят, только могут со скуки скиснут. И друг друга насмерть закритикуют, и будут придираться по мелочам. А так, да.
Таня Тюшнякова
Лучший ответ
Развода не будет, но постоянные взаимные упреки....
Гороскоп совместимости Дева. Много осмысленности, мало романтики, нет наполненности чувствами, витальность присутствует, но она какая-то казенная. Полный штиль на фоне рациональности, сухости, деловитости и критиканства. Партнерам вряд ли будет интересно друг с другом, за исключением бесед о собственном здоровье и профессиональной деятельности. Совместные занятия по дому и профилактику заболеваний они могут превратить в культовое действо. Отношения Дев телесны, материальны, приземлены. Это не любовь, а какой-то договор о взаимопомощи!

С астрологической точки зрения этот брак довольно пресен, с магической — безынтересный. О любви говорить здесь трудно, о расчете и необходимости — можно. Брак этот ничего не дает супругам. Каждый предпочтет заниматься своим делом, не нарушая границ чужой территории. Каждому просто необходимо общаться с другими людьми, чтобы жизнь приобрела осмысленность и цвет.

Дети внесут живую струю в этот слишком конкретный мир и станут тем самым смыслом и цветом. Совместная собственность и общие интересы скрасят отношения. Помогут и друзья, внося художественный беспорядок в их размеренную и правильную жизнь. Скучно, однако.. .

Смотрите главу «Магическое подобие» . Примеров мало, и все они какие-то неубедительные. Это о чем-то говорит.
Ольга Емелева
им будет не интересно вместе, хорошо будет если разница в возросте очень большая
еще как, мммммммммммм моя мечта с двумя.
Деве с девой скучно.... знаю по себе!