Гороскопы
Что расскажете о союзе между котом-скорпионом (она) и змеёй-девой (он)?
Если не верите в гороскопы, то не тратьте свой драгоценный скептицизм и проходите мимо. Всем остальным - спасибо за ответ.
Скорпион и Дева – довольно маловероятный, но не безнадежный союз при условии сильного взаимного чувства. Стихия воды и стихия земли по гороскопу имеют среднюю совместимость, как в любовных, так и в партнерских взаимоотношениях. Однако если Скорпион и Дева к тому же заинтересуют друг друга, то страсти и огня в их совместном любовном романе не будет предела. Увидев такую красивую пару как Скорпион и Дева, прохожие сразу замечают то невероятное единение, которое способствует их любви и развитию отношений в будущем.
Самый первый процесс знакомства в паре Скорпион и Дева проходит крайне тяжело, совместит упрямство и податливость двух разных стихий зодиака под силу лишь необычайно благоприятным обстоятельствам. Тем не менее, если союз Скорпион и Дева все же состоялся, между партнерами возможен очень бурный и невероятно сексуальный роман. Хотя их совместное будущее все еще под вопросом, Скорпион и Дева точно проведут прекрасные мгновения наедине друг с другом.
Все-таки сочетание Скорпион и Дева вовсе не редкое в наши дни, правда, злые языки утверждают, что такой союз это заключается не на небесах, что в нем нет любви и взаимных чувств, что это сделка между расчетливостью Девы и надменностью Скорпиона. К счастью это не так, невозможно жить с человеком без любви, можно обмануть окружающих, но себя. В союзе Скорпион и Дева, яркая преданность чувств сочетается с мудростью знания, это взаимовыгодное партнерство из которого оба могут вынести для себя нечто новое.
Совместимость Дева Скорпион. Дева положит на алтарь этого брака свои тонкие ощущения и методичность. Скорпион наполнит их совместную жизнь страстью жертвоприношения. Бесконтрольные чувства одного могут подняться на удивительную высоту, а расчетливость другого свести результаты к минимуму. Чем выше взлет, тем болезненнее падение. С любви начинается все в мире, но не все на земле заканчивается ею.
Скорпион и Дева — заранее друзья и близкие по духу люди. Они говорят и думают на одном магическом языке. Каждый поймет и всегда поддержит духовные и материальные устремления избранника. Также легко и просто понимают они и чувства друг друга. И идут навстречу совместной жизни и любви, чтобы погрузиться и в ту и в другую с головой. Им хватает взаимного общения, они легко могут замкнуться на чувствах и ограничить собственные интересы домом и семьей. Если это так, то отношения в этой астрологической паре довольно устойчивые.
Деве лучше работать по дому, и тогда Скорпиону легче даются усилия по добыванию денег. Скорпион может не понять излишнего меркантилизма своей пассии и ее стремления к профессиональным достижениям. Тогда он будет замыкаться в себе, переживать. Ему в самом деле придется ограничивать себя и меняться. Однако Скорпион умеет это делать, как никто другой.
Не привыкать к переменам и Деве, но они у нее будут не внутреннего, а скорее внешнего порядка. Перемена работы, жилья — мало ли чего еще. В то же время Дева не всегда понимает, отчего это ее Скорпион хочет вдруг чего-то добиться: не замешан ли здесь некто третий? Она может болезненно воспринимать успехи и достижения своего избранника.
Логичная Дева здесь нелогична: она хочет жить хорошо, но не дает Скорпиону проявить себя. А тот не может обеспечить материальную базу их общего счастья. Чрезмерные требования Девы могут всерьез испортить отношения в этом дуэте. Тогда Скорпион вырвется на свободу, а Дева останется одна, правда, у неразбитого корыта.
Итак, Дева и Скорпион удачно подходят друг другу по характеру, а это гармонизирует и освежает их союз и делает жизнь ярче. Скорпион дает данным отношениям много чувства, энергии и напряжения. Дева упорядочивает страсти, вносит в брак конструктивное начало.
Но несмотря на родство душ и быстро возникающую взаимность, отношения нередко развиваются драматически. Карьеристские устремления одного участника пары без согласия другого рушат такой брак сразу. С согласием — постепенно.
Если Дева уступит и возьмет на себя хлопоты семейной жизни, предоставив Скорпиону свободу действий, то отношения развиваются удачно, а дружба и деловое сотрудничество приносят неплохие плоды.