Гороскопы
Девушка Телец, парень Рак (3.07.1989)
Как завоевать её сердце =)
Главное не останавливаться. Не пяться назад и всё получиться
Совместимость Телец Рак. Эта пара идеально подходит для семейной жизни и дружеских отношений. Но если каждый из них пытается расти социально, стремится к общественному признанию и успеху, уделяет много сил работе и думает о карьере — обязательным условием дальнейшей совместной жизни становится компромисс. Длительность отношений обратно пропорциональна амбициям участников союза.
Если Рак проводит все время на работе, Телец чувствует себя брошенным и нелюбимым. Значит, надо что-то делать, например менять себя. Но Телец не может сделать то, чего не может сделать. Телец вместо этого начнет реализовываться самостоятельно.
Рак не поймет карьеристских стремлений Тельца и будет мучиться: он же обеспечил любимого материально. Что тому еще нужно? Рак захочет загнать Тельца домой, попытается навязать ему свои представления о том, каким должен быть их дом. Но Тельца не так-то просто переупрямить. Кто-то должен уступить. Раку это сделать проще. Амбиции превращают этих близких по духу людей в соперников.
Зато даже после разрыва Рак и Телец могут поддерживать между собой хорошие, дружеские отношения. Но если они научились подчинять свои общественные интересы семейным, тогда это — пара не разлей вода. Это люди, способные с полуслова понимать друг друга. У них общие представления о жизни, сходные духовные потребности. Один пойдет навстречу чувствам другого: чувство усилит чувство, и в доме воцарится совет и любовь.
Инициатива на любовном фронте будет принадлежать Раку. Он вносит в их совместную жизнь ум и чувство. Чувствительный Телец подхватывает знамя любви, и они несут его вместе, сообразно идеалам Тельца.
Телец и Рак хорошо дополняют друг друга. Оба любят дом и рождены для семейной жизни. Между ними часто возникает глубокая привязанность. Но оба ревнивы, и у каждого свои слабости. Такой союз богат на эмоции, а лучше сказать, на чувства. Тут и страсть, и ревность, и обожание, и просто симпатия.
Итак, на Тельца всегда можно опереться, Раку всегда можно довериться. Такая пара может сохранять дружеские отношения и взаимную признательность, даже расставшись. Если для каждого семья не главное, то она разрушается. Но если каждый думает о семье и детях в первую очередь — отношения длятся долго, например всю жизнь.
ЛЕВ-РАК
Они легко могут очаровать друг друга, но если не будут работать над собой, то могут разбежаться через три месяца или три года (или как-то еще) . Впрочем, общие дети помогут этой паре найти нужное соотношение сил в два счета
Раку не сложно будет завоевать Тельца! Тельцы земные люди, практичные! Добавьте к романтике бриллиантик))))))