Стрельцам быстро приходят в голову различные идеи, а их успех часто основывается на их интуитивном предчувствии. Как их их символ - Кентавр-Стрелок, Стрельцы прямы в манерах и речи, которая, как летящая стрела, поражает цель мишени. Они выражают свое личное мнение, не считаясь ни с чем. Они - проницательные наблюдатели жизни, и они редко могут удержаться от замечаний относительно личностей своих любимых, но эти замечания полезны, а не только критичны. Но Стрельцы должны осознать, что не все объективны как они и их хорошие намерения часто понимаются неправильно. Стрельцы очень романтичны и страстны, честны и прямы в своих чувствах и намерениях. Однако часто это принимается за пустоту и поверхностность или за притворную лесть. Стрельцы не должны обижаться на малейшее проявление пренебрежения или невнимания, настоящее оно ли кажущееся. Они не должны обижаться или затаивать злобу на людей - свой единственный источник радости. Они должны научиться верить в свое светлое завтра. Почему бы нет? Ведь Юпитер - их мощный союзник. Несмотря на свою общительность, Стрельцы часто бывают очень одинокими, так как они крайне идеалистичны. Они продолжают верить в любовь и дружбу долгие годы после того, как познали горький опыт. Они доверяют людям снова и снова. И это - один из великих секретов их успеха - их великая вера, которая обычно щедро вознаграждается.
Положительные черты
Люди этого знака - настоящие друзья, верные и преданные. Это люди, с которыми вы действительно можете поговорить, и не только на бытовые темы, но и на более высокие: философия религия, наука, политика.
Стрелец очень дружественен в отношении с людьми, он очень благороден и романтичен.
Стрельцы - хорошие родители и отлично содержат семью (в денежном отношении) .
Отрицательные черты
Стрельцы привыкли слишком много витать в облаках. Им следует попытаться стать более практичными и спуститься на землю. Они должны научиться отличать грубость от искренности. Они также слишком оптимистичны, все пускают на самотек, бросая незавершенные дела и надеясь, что все выполнится само собой.
Они стабильны (решительны) внутри себя, но должны понять, что не все одобряют их постоянной желание скитаться (странствовать) .
Наиболее подходящие партнеры
До 29,5 лет лучших партнеров Стрельцу следует искать среди знаков Льва и Овена. Все три - огненные знаки, и до 29,5 лет их отношения не так тесны и зависимы, как, например отношения между водными знаками. Ключевое слово в отношениях этой группы - независимость. В юности Стрельцы могут найти хорошего партнера в Тельце или Рыбах.
После 29,5 лет Стрельцы начинают созревать, они осознают свою настоящую личность, которая постепенно становится крайне беспокойной и умственно. Тогда они часто совместимы с двумя знаками, которыми управляет Меркурий - Девой и Близнецами. Люди этих знаков обладают высоким интеллектом и очаровывают Стрельцов.
После 41,5 лет Стрелец - уже развитая личность, он приобрел самоконтроль и способность заглянуть внутрь себя. В это время он становится очень агрессивным, властным и, кроме того, независимым. Тогда он очень совместим с Тельцом и Весами. Оба знака могут уживаться с властными людьми.
Гороскопы
Скажите, пожалуйста мне гороском на мой знак зодиака кто в этом хорошо разбирается я родилась .6.12..89 г. ЗАранее спасиб
6 Декабря 1989 Года
Ваш знак зодиака Стрелец
Вы прожили 7122 дней
родились в Среду
По гороскопу друидов вы - Граб
04 июня
- 13 июня; 02
декабря - 11 декабря
Красивое дерево, но без
особого обаяния. Смолоду часто
бывает очень красив, но
с течением времени теряет
это качество. ГРАБ относится
к окружающему его миру
со снисхождением. Это тип
эстета. Его внимание привлекает
скорее форма, нежели содержание.
В личной жизни его
прежде всего интересует собственное
превосходство.
Имеет выраженную склонность
к дисциплине и повиновению.
Любит отличия, мечтает о
наградах и почестях, тоскует
по восхищению со стороны
других. Больше всего ему
нравится подчиняться установленному порядку
и поэтому редко проявляет
инициативу. Принятие решений сопровождается
у него страхом совершить
ошибку. При этом обладает
чувством ответственности и справедливости.
Не любит отступлений от
общепринятых правил, неохотно сходит
с прямой, протоптанной и
проверенной дороги. А к
новым идеям относится с
осторожностью, одновременно являясь противником
установки: *а, все равно! *.
В любви отличается большой
порядочностью. Чувство рассматривает как
дело ответственное. Из него
получается милый и приятный
партнер. Но если жизнь
предложит ему выбор между
любовью и долгом, как
правило, выбирает второе.
Черты
рожденных под знаком ГРАБА:
интеллектуальность,
интуиция, фантазия, склонность к
артистизму.
Ваш знак зодиака Стрелец
Вы прожили 7122 дней
родились в Среду
По гороскопу друидов вы - Граб
04 июня
- 13 июня; 02
декабря - 11 декабря
Красивое дерево, но без
особого обаяния. Смолоду часто
бывает очень красив, но
с течением времени теряет
это качество. ГРАБ относится
к окружающему его миру
со снисхождением. Это тип
эстета. Его внимание привлекает
скорее форма, нежели содержание.
В личной жизни его
прежде всего интересует собственное
превосходство.
Имеет выраженную склонность
к дисциплине и повиновению.
Любит отличия, мечтает о
наградах и почестях, тоскует
по восхищению со стороны
других. Больше всего ему
и поэтому редко проявляет
у него страхом совершить
ошибку. При этом обладает
Не любит отступлений от
общепринятых правил, неохотно сходит
с прямой, протоптанной и
проверенной дороги. А к
новым идеям относится с
установки: *а, все равно! *.
В любви отличается большой
дело ответственное. Из него
получается милый и приятный
партнер. Но если жизнь
предложит ему выбор между
любовью и долгом, как
правило, выбирает второе.
Черты
рожденных под знаком ГРАБА:
интеллектуальность,
интуиция, фантазия, склонность к
артистизму.
стрелец