Гороскопы

как вы считаете,кто больше всего подойдет девушке Льву?

Для полного счастья Льву необходимо обожание, которого не даст ему ни занятый только собой Овен, ни увлеченный проблемами всего человечества Водолей, ни практичный Рак.

Зато гармоничным может оказаться союз с представителем своего же знака. Правда, в этом случае хозяйственные хлопоты придется взять на себя кому-то третьему.

Хорошим партнером Льву может стать умная Дева, причем именно ей достанется в таком союзе главная роль.

Несколько смягчить эгоизм Льва может Стрелец, а вот Козерог будет искренне любоваться своим партнером-Львом и радоваться за него.
Оксана
Лучший ответ
Да никто ей по сути не нужен, окромя как чтобы крутились вокруг нее, и слушали приказания, раскрыв рот. В общем, типо дурачок восторженный. . )
овен, рак
Irina Chichulina
Наиболее подходящие партнеры
До 29,5 лет наилучших партнеров Льву следует искать среди людей знаков Овен и Стрелец. Все три - огненные знаки. И в эти годы они очень независимы и действуют на объективной, бескорыстной основе.

После 29,5 лет Львы начинают стремиться к более оседлой жизни, более терпеливым отношениям и становятся более практичными. В это время они могут быть совместимы со знаком Козерога, который под маской короля тоже может сидеть на троне вместе со Львом, даже если Козерог редко бывает так культурен, приветлив и восприимчив. Лев также может быть совместим с Близнецами после 41,5 лет, которые очаровывают Льва своим блестящим интеллектом.

После 41,5 лет Львы уже духовно развиты, стали менее тщеславны, эксцентричны и достигли вершины своего интеллектуального развития. Теперь они находят совместимость со знаками Весов и Скорпиона. Сочетание "Весы-Лев" - знаменитый астрологический дуэт. Так как Весы всегда стараются угодить и Львы также желают того, чтобы им угождали, вдвоем они составляют успешную и довольную пару "раб-хозяин". Сочетание "Скорпион-Лев" возможно только среди высокоразвитых типов. Но когда оно встречается - остерегайтесь! Вот настоящая власть, интеллект, творческое соединение - императоры и императрицы, не просто короли и королевы !
Lira Madiyarova
Близняшка
Марина Ильина
Льву подходят Овен, Стрелец,
Рак, Дева.
Льву подходят практически все.. .
но будьте осторожны, со Скорпионами, и Тельцами.
Хз Хз2
Овен и Рак
София Жилина
Весы - 100%
Стрелец