Для полного счастья Льву необходимо обожание, которого не даст ему ни занятый только собой Овен, ни увлеченный проблемами всего человечества Водолей, ни практичный Рак.
Зато гармоничным может оказаться союз с представителем своего же знака. Правда, в этом случае хозяйственные хлопоты придется взять на себя кому-то третьему.
Хорошим партнером Льву может стать умная Дева, причем именно ей достанется в таком союзе главная роль.
Несколько смягчить эгоизм Льва может Стрелец, а вот Козерог будет искренне любоваться своим партнером-Львом и радоваться за него.
Гороскопы
как вы считаете,кто больше всего подойдет девушке Льву?
Да никто ей по сути не нужен, окромя как чтобы крутились вокруг нее, и слушали приказания, раскрыв рот. В общем, типо дурачок восторженный. . )
овен, рак
Наиболее подходящие партнеры
До 29,5 лет наилучших партнеров Льву следует искать среди людей знаков Овен и Стрелец. Все три - огненные знаки. И в эти годы они очень независимы и действуют на объективной, бескорыстной основе.
После 29,5 лет Львы начинают стремиться к более оседлой жизни, более терпеливым отношениям и становятся более практичными. В это время они могут быть совместимы со знаком Козерога, который под маской короля тоже может сидеть на троне вместе со Львом, даже если Козерог редко бывает так культурен, приветлив и восприимчив. Лев также может быть совместим с Близнецами после 41,5 лет, которые очаровывают Льва своим блестящим интеллектом.
После 41,5 лет Львы уже духовно развиты, стали менее тщеславны, эксцентричны и достигли вершины своего интеллектуального развития. Теперь они находят совместимость со знаками Весов и Скорпиона. Сочетание "Весы-Лев" - знаменитый астрологический дуэт. Так как Весы всегда стараются угодить и Львы также желают того, чтобы им угождали, вдвоем они составляют успешную и довольную пару "раб-хозяин". Сочетание "Скорпион-Лев" возможно только среди высокоразвитых типов. Но когда оно встречается - остерегайтесь! Вот настоящая власть, интеллект, творческое соединение - императоры и императрицы, не просто короли и королевы !
Близняшка
Льву подходят Овен, Стрелец,
Рак, Дева.
Льву подходят практически все.. .
но будьте осторожны, со Скорпионами, и Тельцами.
Рак, Дева.
Льву подходят практически все.. .
Овен и Рак
Весы - 100%
Стрелец