Гороскопы
А какие знаки зодиака идеально подходят водолею в семейном плане?
Согласна с Ириной, водолею подходят овны, весы и близнецы, но я думаю глупо подбирать мужа по гороскопу...
Наиболее подходящие партнеры
До 29,5 лет самых подходящих партнеров им надо искать среди знаков Близнецов и Весов. Все три - воздушные знаки, их отношения непрочны и изменчивы. Близнецы предлагают интеллектуальный стимул, веселое товарищество, а Весы - равновесие и гармонию.
После 29,5 лет они больше интересуются практической земной жизнью, и тогда часто бывают совместимы со знаками Девы и Овена. Острый ум Девы и ее способность неустанно трудиться может помочь Водолею войти в область практичности. Овен предлагает Водолею пылающую амбицию и служит для него хорошим образцом своего "Я".
После 41,5 лет Водолей приобретает положительную направленность в личной жизни и в работе, и он готов вступить в высшее общество. Вот в это время он очень совместим со своим противоположным знаком - Львом, который тоже уже начал идти в этом направлении. Если предыдущие связи Водолея со Львом были неудачными, наши повзрослевшие Водолеи могут попробовать опять, т. к. к этому времени они стали дипломатичнее и знают, что можно и чего нельзя ожидать от Львов.
Ледяные, воздушные. Бесстрастные.
дева не подходит водолею категоричеки. знак Девы -земля не Водолею дышать. это отношения раба и хозяина. удава и кролика. особенно. если водолей женщина.
идеальная совместимость с Овнами.
и подойдут Весы, Близнецы.