Мужчина-Дева довольно привередлив. Он проявляет к своей избраннице исключительную требовательность, желая видеть ее ходячим совершенством.
Именно поэтому он постоянно делает замечания, критикует, поучает, рассчитывая приблизить спутницу жизни к своим представлениям об идеальной женщине.
Беседуя со своим возлюбленным, старайся ему понравиться, но, упаси бог, не переусердствуй. Веди себя естественно и просто, не афишируя своих недостатков, чтобы были лучше видны достоинства.
Главное - рассуждай и выражайся логично и четко, этим можно добиться гораздо большего, чем обычной женской интуицией, ведь женские уловки он считает отвратительными, как и все, что не поддается разумному объяснению.
Если тебе удастся очаровать понравившегося тебе мужчину-Деву и он поверит в твою искренность и в естественность твоего поведения, то самое трудное позади.
Гороскопы
Как завоевать дружбу парня Девы, если я Телец?
Умерить напор, позволить иногда говорить и ему, побольше романтики и соплей*, и он ваш! ))
надо быть кокеткой
очень трудно будет вам завоевать его. если вы будете ему поддакивать. Эти люди, рожденные под таким знаком чересчур праильные, особенно мужчины. Проявляйте больше сою индивидуальность, чобы он был под вашим напором, я не вы. Этоя вам говорю потому -что мы Тельцы живем на одних эмоиях, а у них этого нет в характере. (я тоже телец)
Не надо завоевывать дружу у Девы, не нужен Вам такой друг!! !
Я-Телец, муж (бывший) -Дева!!! !
Не надо Вам этого поверте!!
Я-Телец, муж (бывший) -Дева!!! !
Не надо Вам этого поверте!!