Рядом с ним может показаться, что вы самая привлекательная женщина, которую он когда-либо встречал. Но приглядитесь и вы увидите, что он наблюдает за каждой женщиной, находящейся в зоне видимости. На самом деле он хочет их всех! Не удивляйтесь! Его невозможно ни влюбить в себя, ни женить на себе. Он выберет сам. А уж если вы хотите его завоевать, вам нужно проявить максимум терпения и изобретательности.
Так что приготовьтесь и запаситесь терпением. Возможно, ради того, чтобы быть с ним, вам придётся перекроить и сшить заново всю свою жизнь, да и себя заодно. Но если вы решитесь на это, вас можно понять, потому что мужчина-Стрелец умеет обольщать! Он идеалист и считает, что следующая будет Единственная. Единственных за всю его жизнь может набраться не одна сотня.. . но что же делать, если он так быстро разочаровывается. Вернее, дамы оказываются совсем не такими восхитительными, как он предполагал. Впрочем, от количества разочарований его оптимизм не убывает, ведь завтра будет новый день и новые возможности!
Гороскопы
Что вы можете сказать про парней стрельцов по зодиаку?
да я б не сказала что уж они на стоко ветренны и ведуться за каждой юбкой... Ведь воспитание тоже играет роль не малую.. С возрастом они сильно меняются.. .
Насчет жертв соглашусь с автором выше. . Это точно.. Но где то надеюсь что и он жертвует чем то токо своим и старается это не афишировать... Часто не знают чего хотят.. вечно выискивают проблемы, притензии.. но потом успокаиваются, кажется что они уже все решили но в силу своего характера будут вести себя так))
Трепачи, таких еще поискать нужно, хуже баб, так мало того, что про других сплетничают, еще и про себя такую сплетню придумают, что просто недоумеваешь, как у них такое получается.. . Любят правду-матку в глаза говорить, очень не тактичные.
скажу про себя как стрелец.... оптимист, свое мировозрение.. нет "стадного инстинкта", т. е сами себе на уме... не сильно разговорчивый.... но две черты у стрельцов одинаковы... ЛЮБИМ свободу и КоБЕЛИ.... не обязательно секс, но по флиртовать типа
Индивидумы. . и очень сложные типы.. . по себе сужу :)
Соглашусь с Kseniya полностью. И от себя добавлю.. . Если вы все-таки набереть терпения и пойдете на отчаянный шаг, раскроив свою личную жизнь и быдете пытаться сшить свою жизнь заново, то выбранный вами стрелец вам не будет в этом помогать. И более того, он не оценит вашу жертву и не оценит последствия этой жертвы в случае вашего с ним расставания. Вот это самое страшное. Говорю исключительно из личного опыта. Я собиралась замуж за стрельца и вопрос стоял так, что нужно было переезжать жить в другой город (за 600 км от родного города) , где у меня нет ни по сути жилья (кроме снимаегого с ним) , ни работы, ни родных, ни друзей. Ничего и никого кроме него. И я решилась на этот шаг, от того, что в какой то момент чувствовала себя с ним единственной и неповторимой, с которой он собирался создавать семью и воспитывать детей. НО...! Я до сих пор благодарю Бога, что за недолго до свадьбы (около меяца, причем что все основные приготовления были уже завершены) , стрелец нашел себе другую единственную и неповторимую. И как выяснилось в последствии не единственную за прошедший год)))) . И уверю Вас брак бы его не остановил.
Лично я считаю, что такие жертвы не стоят ветренного стрельца.
стрельцы довольно щедрые))
Прикольные, общительные, оптимисты, однолюбы, неординарные личности