Гороскопы
3.06.87 .Можете рассказать обо мне?
Заранее всем спасибо!
У Вас эгоистичный характер, нацеленный на удовлетворение только личных потребностей. Вы - человек не обращающий внимания на окружающих и извлекающий выгоду только для себя. Вас мало интересуют другие люди и то, чем они живут.
У Вас недостаток энергии, поэтому Вы часто болеете, испытываете недомогания. В биоэнергетическом плане - Вы обычный человек, избегающий стрессовых ситуаций.
Вы должны периодически подпитывать свой скромный запас энергии, черпая ее от позитивно настроенных окружающих или из Космоса, занимайтесь медитациями.
Одна тройка в расчете Вашей даты рождения может свидетельствовать о перепадах настроения, склонности к общим схемам и шаблонам. Такой человек не любит экономить.
Вы - человек практически здоровый, обладаете ровным темпераментом. Вам полезны занятия физкультурой и закаливание.
Так же у Вас полное отсутствие интуиции. Такие люди ищут ответы на жизненные вопросы методом проб и ошибок, пытаются делать что-то серьезное, всегда что-то предпринимают. Как правило, часто «набивают шишки» . Им выпадает нелегкий жизненный путь. Все, чего достигают, обходится им очень дорого.
Так же в расчете у Вас две шестерки, что говорит о том, что человек прочно стоит на ногах, любит трудиться, умело преодолевает любые преграды, склонен к занятию искусством.
У Вас неслабые природные способности, которые необходимо развивать всеми силами. Такие люди живут легко, удача приходит к ним в результате творческого труда.
Две восьмерки говорят о самопожертвовании, высоком чувстве долга, готовности помогать ближнему.
Одна девятка означает довольно обычные средние способности, неплохую память.
Спрашивай!