Добивается
победы благодаря трудолюбию и
необыкновенному терпению. Очень настойчив.
Не бросает задуманных дел.
Редко слушает советы и
может вдруг действовать напролом.
Его трудно выбить из
колеи, однако гнев его
долгий, он не забывает
обид. Любознателен и справедлив.
Сильная воля, привязчив и
консервативен во взглядах, ревнив.
Обычно Тельцы
миролюбивы и терпеливы. Потребность
в гармонии заставляет их
мирится со многим, но
ужасно, когда их терпению
приходит конец. Тельцы не
любят споров, особенно в
повышенном тоне и не
выносят дисгармонической жизни.
Доверяют
своему восприятию, внутреннему убеждению,
основанному более на чувствах,
чем на умозаключении. Осторожные
наблюдатели, предпочитающие посмотреть еще
раз вперед перед тем,
как делать выводы.
Ваши плюсы: практичность, надежность,
умение жить на свой
доход. Вы не ждете
слишком многого от жизни,
последовательны, упорны, трудолюбивы, умеете
оказать поддержку и защиту.
Ваши минусы: скучность, отсутствие
воображения, скупость, пессимистический взгляд
на вещи, упрямство, жестокость
к себе и окружающим,
черствость.
Хорошие партнеры:
Близнецы, Раки, Рыбы, Девы,
особенно Овен, Козерог.
Конфликтуют
со Львами и Скорпионами.
Взаимная неприязнь с Водолеем.
Гороскоп полезных продуктов
Телец
обладает феноменальной трудоспособностью и
особенно энергичен, если от
работы зависит его пропитание.
Тельцу рекомендуется есть побольше
овощей - свеклу, морковь,
картофель, цветную капусту. Из
фруктов предпочтительнее айва, персик,
слива. В чай полезно
добавлять настой брусничного листа
и ромашки.
Гороскопы
кто что может сказать о Тельце-мужчине - это я) ) 24.04.1990
Телец способен не на шутку увлечься Рыбами и Близнецами, и может рассчитывать на ответное чувство, поскольку даст им ощущение стабильности, уверенности в завтрашнем дне и покоя.
Союз двух Тельцов хорош в работе, но не в любви, а вот с Козерогом Телец может пережить яркий роман. Крепким будет союз с домовитым и хозяйственным Раком, спокойным, но приятным - с Овном.
Стоит держаться подальше от Львов и Скорпионов - Телец рискует пасть жертвой их эгоизма.
Телец:
Добротный и уверенный в себе мужик. На 100% уверен, что он - единственная опора слабой женщины. Без него никуда, даже в туалет... А вдруг тебя в толчок засосет? ? Надо спасать! Частенько у него возникают отцовские чувства к даме. На лево ходит только в бухом состоянии. После чего страшно мучается и ругает себя. В сексе предпочтиает стандарт. Не жди от него сюрпризов. Вечен и непоколебим как скала. Гетеросексуал.
Телец:
Любовь
Мужчина-Телец очень романтичен и склонен относиться к любви с огромным трепетом. Его любовь проста и честна. Его любящая натура и внимание дадут вам верность. Он все делает для женщины, которую любит. На этапе романтического ухаживания мужчина-Телец будет одеваться по последнему писку моды. Медленные, долгие, нежные поцелуи – излюбленное занятие мужчины-Тельца. Это искусные и нежные любовники, они знают, как доставить удовольствие, поднять настроение, приласкать. И в ответ вы должны оплатить ему любовью и нежностью. Эротика и секс играют в его жизни огромную, ни с чем не сравнимую роль.
Брак
Потребуется много времени, чтобы вы стали его женой или просто женщиной. Мужчина-Телец будет долго присматриваться к вам. Вступать в брак мужчина-Телец не торопится, ведь брак – это серьезный шаг, который изменит всю его жизнь. От брака он ждет комфорта, стабильности и заботы. Женившись, мужчина-Телец остается верен своей избраннице. Ведь он очень тщательно выбирал и выбрал именно ту, которая ему нужна. Щедро относится к прихотям жены, дает ей возможность не отказывать в дорогих вещах: духах и прочих мелочах, важных для женщины. Дома он бывает ленив, не ругайте его за это. Его нельзя подталкивать и торопить. Телец предпочитает большие компании знакомых, очень гостеприимен. У него в доме должно быть спокойно, уютно, тихо. Разводятся мужчины-Тельцы крайне редко. Даже когда семейная жизнь не складывается, они не торопятся с разводом. Они долго и трудно переживают развод и еще дольше ищут новую подругу. Возможно, в браке с Тельцом будет немного скучновато, вернее, слишком уж однообразно, ведь мужчина-Телец редко изменяет своим привычкам.
Брак
Упертые вы, муж Телец, я Козерог, нормальный союз.
Это круто и почетно ;) Сам такой