Гороскопы
Опишите меня если я рождена 1994 года, 10 июня, в 2 часа дня!!!
очень хочеться узнать о себе больше....
Психологический портрет
Близнецы (21.05 - 20.06)
Близнецы - знак, безусловно, активный, однако их силе и энергии недостает постоянного вектора, необходимого для успеха.
Близнецы могут быть неспособны достичь далекой цели, но в мелочах им нет равных. Врожденная практичность Близнецов позволяет им ловко и успешно решать повседневные проблемы, делая свою жизнь комфортной и приятной - иногда, правда, пренебрегая интересами окружающих.
Активные и деятельные, Близнецы берутся за миллион дел одновременно, но до конца доводят лишь наиболее легкие, да еще, пожалуй, два-три самых важных для себя.
Преимущество Близнецов в том, что они хорошо знают свои слабые стороны, поэтому не стесняются прибегнуть к помощи, если не могут справиться сами. Друзей у Близнецов обычно много - люди этого знака общительны, дружелюбны и умеют завоевывать симпатию.
Ум Близнецов устроен так, что они видят связь между, казалось бы, абсолютно независимыми друг от друга вещами, мышление их парадоксально; кроме того, именно Близнецам свойственны неожиданные и яркие озарения.
Добавим, наконец, что Близнецы остроумны, но иногда весьма злы на язык. Друзьям Близнецов достаются сплошь комплименты, а вот врагам приходится плохо. Тут стоит сказать о том, что друг Близнецов может стать врагом в любой момент.
Близнецы (21.05 - 20.06)
Много тут не поместится.
Солнце
Трактовки градусов. Редьяр, астрологическая мандала.
Фаза 80 (20° Близнецов) .
Современное кафе предлагает изобилие пищи, продуктов разных районов.
Ключ: из одного в надлежащее время возникает Многое. Первичный Источник порождает горный поток, который собирая в себе текущие вниз дождевые воды, становится большой рекой, вдоль которой строятся города. Они загрязняют реку на ее пути в огромный океан.
Современный символ подчеркивает, что человек, находящийся в конце нынешнего культурного цикла, может собирать пищу, как физическую, так и ментальную, - из многих районов земного шара. Его диета обрела всепланетарную базу; из истории известно, что поиски соли и специй, а также редких предметов роскоши, давали импульс всемирной торговле - и планетарному сознанию.
Результатом может быть, правда, пресыщение и несварение желудка, а также ментальная путаница, порожденная недостатком различения.
Как и во многих других случаях, этот последний символ ПП содержит своего рода синтез или хотя бы подготовку, ведущую к новому уровню. Ключевое слово здесь - ассимиляция, негативная потенциальность символа - расточение.
Колесо Фортуны
Фаза 186 (6° Весов) .
Человек следит за тем. как его идеалы принимают конкретную форму в его внутреннем видении.
Ключ: необходимость ясно визуализировать мечты и идеалы, чтобы сделать их истинно эффективными.
Французская поговорка гласит, что "то, что хороню понятно, легко может быть сформулировано". Процесс внутренней визуализации может быть весьма существенным, если только речь не идет о творческом индивидууме, ставшем совершенно чистым каналом схождения духовной силы, чистой линзой, через которую Архетип в Уме Человека (или Бога) может быть проецирован туда, куда необходимо, без искажений. В остальных случаях творческий акт не столь непосредственен: человек проецирует в мир то, что он "видит" отраженным на экране своего индивидуализированного сознания.
На первой стадии 38-й ПП речь идет о внутреннем формулировании, подготавливающем к творческой проекции идеалов или представлений.
Крест Судьбы
Фаза 234 (24° Скорпиона) .
Прослушав вдохновенную "Проповедь н горе", толпа расходится по домам.
Ключ: необходимость ввести вдохновенный опыт и учения в повседневную жизнь.
Каждый, кто пережил "особый опыт" сталкивается с необходимостью ассимилировать то, что он чувствовал, видел или слышал, дать этому трансформировать его повседневное сознание и поведение. Если этс не делается, опыт может стать причиной замешательства, даже нарушить единство личности. Символ четвертой стадии, как всегда, показывает нам, что должно быть сделано и как это сделать. "Возвращение домой" с высокой горы, т, е, из высших слоев сознания, может вести к чувству подавленности обычными реальностями существования; однако душа, получившая озарение, может сохранить достаточно света для того, чтобы преобразить любую повседневную ситуацию. Это великий вызов трансформации.
Солнце
Фаза 80 (20° Близнецов) .
Колесо Фортуны
Фаза 186 (6° Весов) .
Крест Судьбы
Фаза 234 (24° Скорпиона) .
кроме даты рождения нужно еще точное место