Совместимость мужчина Близнецы — женщина Водолей это союз Урана правящей планеты Водолея которая полна внезапных изменений и неожиданностей, что прекрасно подходит Близнецам. Он сможет подчинить её своей воле. В этих отношениях будет много приятных вещей, однако в спальне не будет страстей.
Вместе они обожают общение, любят действия и не один не ревнив. Влечение между ними будет сильным. Она будет находить его очень привлекательным физически. Эта пара станет прекрасными товарищами и партнёрами в браке.
Она долгое время искала человека который поймёт её. Ведь она кажется странной для окружающих, не редко слышит про себя «не от мира сего» она всегда находится в мире сна, ничего не имеющего общего с реальностью. Друзья про неё думают как об очень требовательном человеке и вероятно она хотела бы остаться вообще одна, она боится потерять свою независимость в отношениях.
Он уже с самых первых встреч поймёт кто она на самом деле и никогда не будет пытаться изменить её, полюбит с той степенью свободы которой она пожелает. Он и сам хочет быть свободным, поэтому он прекрасно понимает эту её потребность. Он не будет спрашивать, где она была если вернулась поздно с дружеской вечеринки.
Однако факт того, что они подходят другу другу по стилю жизни не означает что они будут близки друг другу. В этом союзе может не быть глубокой страстной любви, они будут существовать как бы параллельно, но не вместе.
Гороскопы
девушка водолей 27.01.1980г. -мужчина близнец 17 .06. 1978г. , есть ли у них будущее???
Первое признание родства между Близнецами и Водолеем всегда напоминает встречу Маленького принца и пилота у Сент-Экзюпери. В детстве пилот нарисовал удава, который проглотил слона. Кому бы он ни показывал картинку, люди никогда не догадывались, что это удав, проглотивший слона, и всегда говорили: «Да, эта шляпа очень хорошо нарисована» . А когда другие тебя не понимают, то чувствуешь себя таким одиноким.. . Однажды, уже став взрослым, летчик встретил в пустыне странного маленького мальчика, который попросил нарисовать ему барашка. Раздраженный летчик нарисовал ту же самую картинку из своего детства — ту, которую все принимали за шляпу. Но Маленький принц (а это был он) покачал головой и сказал: «Нет, нет; мне не нужен удав, который проглотил слона. Я попросил тебя нарисовать мне барашка» .
Вот та музыка, которую я имею в виду. Вам ничего не надо объяснять.. . но вас понимают! Только музыка, а не обыденные слова, может передать ту часть радости, которая вскипает в душе, когда после долгих лет одиноких, бесплодных поисков находишь человека, который на самом деле (не почти, а на самом деле) понимает и признает все твои тайные стремления и попытки общения — все то, над чем смеялись другие.
Позже может обнаружиться, что эта музыка из иных сфер содержит в себе и парочку неприятных нот где-нибудь в середине симфонии любви между Водолеем и Близнецами. Но это такой пустяк по сравнению с теми негармоничными мелодиями и рваными ритмами, которые им обоим приходилось терпеть, прежде чем они наконец нашли друг друга! Хотя идеальных отношений и не бывает, данная схема Солнечных знаков подходит к этому состоянию ближе, чем какое-нибудь другое сочетание. Если Солнце и Луна Такой пары находятся в соединении или в благоприятных аспектах трина или секстиля, эти двое могут достичь гармонии в жизни и в любви. Даже без такой помощи планет они подходят друг другу больше, чем многие другие, и обычно остаются друзьями, если им суждено расстаться. Но один из них всегда опережает другого на колесе Зодиака — и по духовному уровню, и по кармическому опыту. В данном случае это женщина-Водолей, которая в подсознательном, духовном смысле мудрее мужчины-Близнецов, которого она любит. Поэтому именно ей придется и больше отдавать, и быть более терпимой. Большинство Водолеев хорошо понимают, что такое терпение. Уран, научивший их гуманизму, рождает в женщине-Водолее дух братства. Возможно, у нее слишком много друзей — по крайней мере, по мнению мужчин, рожденных под другими знаками. Мужчина-Близнецы может не найти времени возмутиться тем странным окружением, которое она собирает, потому что он сам слишком занят общением. Если они оба типичны для своих знаков, их дом будет скорее заполнен людьми, чем пуст.
Элла Шонова
огромное спасибо))))
Конечно есть. Будущее есть у всех. Видите себя правильно не будет ни каких проблем.
Совместимость Близнецы Водолей. Близкие отношения сливают магические потоки, движущие этими людьми, в единое целое. Взаимность возникает легко. Но люди не делаются от этого похожими друг на друга, скорее их лучшие качества становятся очевидными для окружающих. Подобный союз предоставляет партнерам прекрасные возможности для духовного роста, творчества и личных отношений.
В данном случае эти достаточно неэмоциональные и логические с точки зрения астрологии натуры обретают настоящие чувства. Грех не воспользоваться друг другом в корыстных целях во имя таких высоких идей.
Однако фиксация на избраннике, своих чувствах и собственнические инстинкты могут замутить магический родник. Отражение на поверхности воды станет нечетким, а смотрящиеся почувствуют взаимное отторжение. Ибо этот альянс легок, основан на свободе и разрушается без нее. Близнецы и Водолей — деятельные личности, им нужно для реализации общество с его событиями и новостями.
Эта парочка прекрасно уживается рядом, когда работает по отдельности или вместе, но в гуще событий, а их интересы не замыкаются в четырех стенах. Союз устойчив, если каждый в любой момент может встать с дивана и отправиться за тридевять земель. Успех Близнецов интересует Водолея больше с точки зрения предоставляемых материальных возможностей, хотя он и сам готов поработать не щадя живота своего на общую цель. Оба здесь общительны, открыты, дружелюбны. Оба живут миром событий, а не внутренней своей жизнью, а значит, неплохо разбираются в чувствах и желаниях друг друга. Но лучше всего они разбираются в конкретных перипетиях действительности. Близнецы сводят события к простым и действенным схемам, Водолей подводит под тактику товарища стратегический расчет с долей фантазии или оригинальности.
Водолей, правда, любит побыть в одиночестве, это ему необходимо, чтобы урегулировать сложные психические процессы, происходящие помимо его воли. Близнецам одиночество совсем не свойственно. Они ' чахнут от него прямо на глазах. Если привязанность есть, неудачи лишь сплачивают семейный или дружеский дуэт.
Впрочем, если захотеть, можно найти и проблемы. И парочка найдет их, выясняя отношения по поводу совместного жилища и решения бытовых проблем: у них слишком разные представления об этом перевалочном пункте, где можно отдохнуть, расслабиться, обменяться новостями. Водолею легче пойти на уступки в этом вопросе.
Но вот незадача, удивительно мало примеров для такого, казалось бы, удачного сочетания. Когда брак несчастен, о нем говорят и много есть чего написать, а когда брак удачен, и сказать нечего.
Отношения не без оригинальности, но слишком много экспериментов. Водолей и Близнецы быстро сходятся вместе, но в брак вступать не торопятся. Свободолюбие Водолея и контактность Близнецов сводят на нет все резоны брачных перспектив и укорачивают отношения.
Сочетание в принцепи идеальное)))) Но нужно еще вычислить асцендент рождения!!!. Сама я близняшка, а вот с водолеями некак не могу, а как недавно выяснилось у меня асцендент в деве (он оказывает большое влияние на человека).... а водолей с девой полный пиз.... (((
Есть, нам хорошо с близнечками!!!! Наша стихия