Гороскопы

А что вы можете сказать обо мне по дате рождения 13.01.1988

Ваше число жизненного пути расчитывается по дате рождения следующим образом : ( 13.01.1988. ) 1+3+0+1+1+9+8+8= 31, 3+1=4. Ваше число жизни - 4. Число жизненного пути определяет основное направление применения качеств личности человека, какие задачи стоят перед ним и какими средствами он обладает для их решения. В рамках этого пути человек живет и действует. На этом пути ему сопутствует удача, именно здесь он может наиболее полно проявить себя. Следуя своему пути, он ощущает силы и вдохновение.

Организованность и практичность определяют этот жизненный путь. Такой человек упорно трудится над созданием базиса своей жизни. Любит порядок, систематичность, методичность. Использует рациональный и последовательный подход к решению проблем. Любит контролировать ситуации, людей и вещи. Не склонен уходить в сторону, если сталкивается с трудностями. Не ищет быстрого богатства, склонен к упорному и длительному труду. Жестко придерживается собственных идеалов, справедлив и честен. Может быть слишком консервативным там, где необходимы перемены. Это приводит к неизбежным провалам. Наиболее комфортно чувствует себя, имея долгосрочную перспективу. Шаг за шагом идет к поставленной цели, так как уверен, что она стоит принесенных жертв и затраченных усилий. Готов всю жизнь идти к одной поставленной цели. Способен воспринять любую идею и добиться ее практического осуществления. Порядок и правила помогают ему чувствовать себя уверенно, и он стремится соблюдать их дома, на работе, в собственной жизни. Способен хорошо распоряжаться деньгами. Целеустремленность, практичность и последовательность способствуют развитию творческих навыков и обеспечивают финансовую стабильность. Владение материальными средствами имеет для него неоспоримое достоинство.

Недостатки
Из-за повышенного чувства ответственности подвержен при затруднениях депрессиям и чувству тревоги за будущее. Жизнь для него может стать ежедневной борьбой за выживание. Усталость от рутины приводит к вспышкам эмоций или болезням. Временами ленив, тяжел на подъем. Опасается любых перемен, проявляет упрямство, ревность, зависть, язвительность, узость мышления.

Что можно сказать о характере – такие люди самодостаточны и уравновешены, терпеливы и выносливы, любят определенность и постоянство. Ценят себя и свои достижения. Глубоко переживают происходящее с ними. Тяготеют к прошлому, осторожно воспринимают новое и непредсказуемое, подозрительны и консервативны. Склонны к сомнениям, перепроверкам и поиску альтернативных решений.

Такие люди умеют трудиться с полной отдачей. Упорно добиваются своих целей, трудолюбивы и усердны. Пытаются решить основные жизненные проблемы путем накопления материальных или иных благ. Им необходимо постоянно ставить перед собой цели и двигаться вперед, так как есть склонность к застою и успокоенности.

Плюс ко всему вам дано большой потенциал к эволюционному развитию личности. Такие люди с детства ощущают свою особенность, очень чувствительны, эмоциональны, ранимы. Часто это приводит к нерешительности и замкнутости.

Надо научиться пользоваться внутренней силой и преимуществами своей особой чувствительности, воспитать в себе внутреннюю дисциплину, чтобы реализоваться. Такие люди от природы являются учителями в любых областях. Им надо, больше чем другим, следить за чистотой своих мыслей и дел, так как им кармическое воздаяние следует быстро.

Многие из них отрабатывают кармические долги рода. При непроработке своей жизненной программы происходят необратимые изменения к худшему, кармические испытания, тяжелые болезни, психические заболевания, неспособность анализировать происходящее, проявляется неряшливость, непрактичность.
Анна Марченко
Лучший ответ
Девочка с большими сиськами! ::)
4 -Трудолюбивая ставишь себе планы, молодец!
Lyubov Lantukh
По нумерологии у вас число под №3 што означяет вас не страшит будущее, потому что вы верите, что все в вашей жизни сложится хорошо. И переживете любое приключившееся с вами несчастье, напоминая себе, что оно минует и за черной полосой последуют две светлые. Вы большой оптимист по натуре и живете полной жизнью. Ваша вера в благоприятный ход вещей позволяет принимать все, что бы ни случилось, с невозмутимым спокойствием: вы знаете, что ваша судьба предопределена и уже никто не лишит вас вашего счастливого жребия.

Вы не терпите людей, которые постоянно жалуются на невзгоды или считают, что какие-то талисманы принесут им удачу. На ваш взгляд, последнее совершенно излишне, ведь талисман не переменит обстоятельств, а удача сопутствует тому, кто доверяет жизни.

Ваше стремление к совершенству включает заботу о собственном стиле в одежде и о красивом окружении. Вы не станете чего-нибудь требовать в категоричном тоне, но скорее пустите в ход обаяние; вы добиваетесь своего, избегая прямых просьб и официальных прошений.

Вы считаете, что главное в жизни — это выразить себя, и вы, не задумываясь, выскажете все свои желания, сообщите о любой перемене настроения и дадите оценку всему, что видите. Когда вы счастливы, вы оповестите об этом целый свет и ободрите людей своим примером.

Люди с числом индивидуальности «3* очень чувствительны к слову и интонации. Вы весьма тщательно подбираете слова в каждом конкретном разговоре. На ваш взгляд, словарный запас и тон высказывания указывают на культурный уровень человека. Вы получаете большое удовольствие от общения с литераторами и со всеми, кто причастен к искусству слова.

Число «3» — также число яркой индивидуальности. Поскольку у вас врожденная тяга к самовыражению и самореализации, вы неизбежно проявляете себя как личность — даже не прилагая особых усилий. В вашем присутствии люди чувствуют необыкновенный прилив сил и поэтому предпочитают вашу компанию любой другой. Вы всегда любезны и очаровательны, не говоря уже о том, что умны, и потому оказываетесь в центре праздника, гости приходят в ваш дом с удовольствием.

В негативном смысле вы — человек слабый и быстро сдадите свои позиции в споре, потому что вам недостает веры в себя, необходимой для того, чтобы отстаивать свои принципы.

Вы склонны жаловаться на судьбу и можете только и делать, что оплакивать свою участь и свои невольные промахи, но даже не попытаетесь исправить ошибки и посмотреть на вещи в более благоприятном свете. Хуже этого ничего не придумать — вам следует всячески избегать такого негативизма. Позитивная вибрация вашего числа дает вам чувство удовлетворения и счастья — она и должна доминировать.