Гороскопы
расскажите про любовные отношения рыба+рыба... спасибо
рыба 25.02, рыба 06,03
Гороскоп совместимости Рыбы. Союз людей, для которых важнее общность чувств и душевных порывов, нежели общность интересов. Через любовь, телесную и духовную, они воспринимают друг друга и окружающий мир. Рыбы готовы пострадать, они любят и умеют делать это с удовольствием. Причиной переживаний становятся рутинные обязанности, утомительные будни, ежедневные заботы, несовершенство окружающего. Им сложно разобраться в бытовых вопросах.
Надежность этого духовного союза будет целиком определяться наличием в доме материальных средств. Если таковые имеются — жизнь прекрасна и удивительна. Если же нет — враждебный мир окружит их со всех сторон. Рыбам придется зарабатывать себе на хлеб насущный или покидать насиженное место. Равновесие союза начнет нарушаться.
Рыбы не обладают сильной волей, и такая парочка может зайти в любом деле слишком далеко. Диапазон здесь очень широк от единых духовных высот до общих дурных наклонностей или погрязания в бытовых вопросах. Лучше всего у них получаются совместные мечтания о том, как все будет хорошо. Хуже всего с тем, когда надо это «хорошо» исполнять.
Рыбы — фаталисты, и это помогает им относиться к жизни возвышенно, а к себе и партнеру снисходительно. Им бы опору в жизни. Кого-то третьего.
На этом лучше остановиться. Восточные знаки могут убрать толику аморфности и неопределенности из их альянса. Итак, пара эта гармоничная, но эфемерная. Нет интриги в отношениях, нет искры. Нет лидера. Кому-то придется взять руководство совместной жизнью на себя и нести ответственность за двоих.
Рыбам требуется сильный и доминирующий любовник, обеспечить коего они друг другу не могут. Не смотря на то, что они очень быстро находят общий язык, вскоре они поймут, что будет лучше, если они поплывут каждый в своем направлении.
в начале страсть, которая постепенно угасает в плоть до расстования, рыбам нужен сильный портнер, больше подойдет рак или скорпион!!! Удачи!!!!
О совместимости рыбы-рыбы (постельные отношения) : взаимное сочувствие гарантирует прекрасное понимание в области сексуальных потребностей. Если их проблемы смогут раствориться на фоне широкой физической совместимости, это будет одна из лучших пар в зодиаке. Своими эмоциональными претензиями они постепенно иссушают друг друга. Без сильного, властного партнера они разойдутся в разных направлениях. Весьма сексуальная связь. Брак завершиться ростом сексуальной недозволенности, и даже порочности.
Гороскоп парных отношений для Рыб на 2009 год
08.08.2008 | Алла Боброва (aluska)
Гороскоп парных отношений для Рыб
"Hичто так не украшает женщину, как временное отсутствие мужа"
Отношения с партнерами будут одной из сложных тем наступающего года. Виной тому будет как ваше желание одиночества, уединения, покоя, так и поведение партнеров по отношению к вам. По-разному будут складываться взаимоотношения в брачных парах и в парах, связанных лишь романтическими настроениями.
Рыбы, состоящие в браке, почувствуют охлаждение со стороны своих вторых половинок. На смену безумным страстям и ревности придут спокойствие, стабильность, а с ними скука и безразличие. Ваши отношения с супругом (супругой) будут держаться больше на привычке, чем на любви. Может наступить кризис в супружеских отношениях и последовать развод. Конечно, конкретные обстоятельства этих событий будут зависеть от того, какой была обстановка в семье до 2009 года. Если вы жили душа в душу, находили общий язык с партнером, уважали интересы друг друга, то этот год лишь скрепит ваши отношения, сделает их еще более прочными. Кризисная ситуация не исключена, но она будет носить конструктивный характер и способствовать укреплению связи между вами.
В тех парах, где отношения строились лишь на сексуальных привязках, тоже возможен положительный выход из сложившейся ситуации. Вы с партнером посмотрите друг на друга новыми глазами, станете более ответственно относится к вашей семье. Ваша пара перейдет на уровень серьёзных, взрослых отношений, когда каждый из партнеров понимает, что кроме прав у каждого из вас есть и обязанности. И невозможно создать полноценную семью без уважения прав другого человека и невыполнения своих обязательств перед ним и вашим союзом.
Если же ваша семья давно стоит на грани развала, если вы с супругом (супругой) живете вместе ради детей или совместного имущества, то 2009 год может привести вас к окончательному разрыву. Кроме того, развод может привести к судебным разбирательствам, тяжбам по разделу имущества, дележу квартиры.
Рыбам, не состоящим в браке, судьба может подарить серьёзного партнера для создания семьи. Скорей всего этот человек будет старше, мудрее и опытнее вас. Возможно, именно такой партнер и нужен мечтательным Рыбкам. Он научит их быть практичными, хозяйственными, экономными. Его - знания и опыт, и ваши - любовь и доброта, помогут создать прекрасный союз.
Еще одна парная тема, которая может зазвучать в вашей жизни это – тайные связи. Ситуация может сложиться так, что вы не сможете афишировать свои отношения с любимым человеком. Возможно, вы имеете постоянного партнера, состоите в браке. Не исключено, что объект вашей любви будет не свободен. Могут быть и другие обстоятельства, суть от этого не меняется – ваши встречи будут покрыты тайной. Вы не будете вместе бывать на людях, ваши отношения будут проходить под грифом «совершенно секретно» и эти отношения будут для вас чрезвычайно интересны. Возможно, это и станет основной причиной конфликтов в семье, кто знает…
Благоприятные периоды для любви:
20 февраля -20 марта
20 июня – 21 июля
Неблагоприятные периоды:
22 августа - 21 сентября
22 сентября – 23 октября.

08.08.2008 | Алла Боброва (aluska)
Гороскоп парных отношений для Рыб
Благоприятные периоды для любви:
20 февраля -20 марта
20 июня – 21 июля
Неблагоприятные периоды:
22 августа - 21 сентября
22 сентября – 23 октября.

Их надо воспитывать (мужчин рыб) . Обе рыбы, вялые и ничего особенного не будет, если она немного не переборит особенности (флегматичные) своего характера. Ему просто быстро наскучят такая размереная жизнь...