Гороскопы
я близнец, родилась 31.05.1988 в 16-50.. Подскажите мои знаки по Солнцу и Луне...
А то говорят, что Солнце в Козероге, например, а Луна во Льве.. а как это определить - не знаю...И что оно дает?Спасибо :)
Солнце в Близнецах. Луна в Стрельце. Вот вам компьютерная интерпретация про Луну в Стрельце. Про Близнецов, я думаю и так читали.
* Луна в знаке Стрелец
Лунный Стрелец настроен на некоторую внутреннюю, плохо осознаваемую и выражаемую в словах высокую идею, с которой он подсознательно соизмеряет все, что видит, и по которой строит свою этику; это самое внутренне благородное положение Луны. Вместе с тем, идет проекция внутреннего идеала, достаточно сильная, вовне, что делает восприятие лунного Стрельца очень искаженным, мир видится ему в розовых красках (при поражении и плохой проработке как защитная реакция возможен абсолютный цинизм и нигилизм) и если нет противоположных влияний, это очень духовный человек; рядом с ним тепло, он всегда стоит на достаточно широких позициях, чтобы вас не осудить. Он часто действительно не заметит низости по отношению к себе или отнесется к ней как благородный человек, но безусловно встанет на защиту близких, и здесь может стать беспощадным; сильно чувство группы (семьи, клана, нации) , и ее этики, но именно в общем, а в конкретных обстоятельствах может растеряться, но никогда не потеряет оптимизма, который, однако, может оказаться неуместным.
Здесь очень трудна (но и необходима) проработка, поскольку (если нет сильного поражения) в душе постоянно цветут розы (сам человек может так и не считать, но это видно) , и есть слишком хорошие средства компенсации душевных травм и проблем, которые обкладываются ватой, вуалируются и забываются, а защитная программа переключает внимание на следующий канал.
Большие проблемы в сосредоточении на одной идее и виде деятельности.
* Луна в знаке Стрелец
Ольга Костромина
спасибо вам большое)) хорошо,хоть не в Скорпионе Луна))
//astro-online.ru/natal.html - там можешь посмотреть где находятся все твои планеты и интерпретацию.