Гороскопы

совместимость для брака женщина-весы и мужчина-водолей....

Знаю такую пару, в их паре от весов ничего не осталось, девушка была активная, веселая, а сейчас ленивая, занюханая, все мужские дела она решает, т. к. он не в состоянии это сделать, ссорятся постоянно, она не хочет работать, с ребенком сидит, а он мало получает и тоже ничего не делает, да еще и пьет от скуки. В общем дурдом.
Альбина Ханнанова
Лучший ответ
Людмила Щедрова ну да есть повод подумать о перспективах...
Время от времени они могут по-разному смотреть на жизнь, но к любви это не относится. Здесь этих двоих ждут спокойствие и невозмутимость. Их сердца и тела удивительно гармонируют друг с другом, и часто радость, которую они чувствуют, когда их любовь получает физическое выражение, сглаживает все острые углы в их отношениях. Они прекрасно соответствуют друг другу не только духовно: их тела настроены на одну волну счастья. Иногда им кажется, что они любили друг друга не только в этой жизни.. . Может, быть, ведь сочетание 5-9 говорит о соединении душ и тел в полузабытых прошлых жизнях и иногда напоминает о себе неявной тоской по прошлому, особенно во время близости. Поэтому для женщины-Весов и мужчины-Водолея даже самый первый раз может выглядеть так, будто они уже знали друг друга давно, а теперь снова встретились.

Женщина-Весы, которая хочет удержать неуловимую любовь мужчины-Водолея, должна уступить ему первенство. Другого пути нет. Но, пожалуй, после того, как их расхождения, обиды, душевные страдания и столкновения двух «я» закончатся. Последнее слово будет за ней. Если она терпелива.
Марыся М
идеальный вариант
Mila Dem
Идеальная пара))) Совсем недавно встретила одну такую, им так хорошо вдвоем, я даже не много завидую....
Gunes Feya
Идеально подходят друг другу, ведь это знаки одной стихии.