Гороскопы

какая совместимость девушек весов с парнями водалеями?

Наблюдается совместимость в постели. Секс получится ярким и интересным, особенного для водолея, который под влиянием весов способен изменить свою точку зрения относительно интима. Брак получится счастливым и долгим.
Юля Орлова
Лучший ответ
Хорошая)
вы будете давать друг другу свободу действий))
Светик Подолян
Весы и Водолей

Родство душ и схожесть темперамента. Быстро влюбляются, женятся и разводятся, если вообще решают вступить в брак — слишком велика у обоих тяга к разнообразию. Слишком велико нежелание возлагать на свои плечи бытовые проблемы и семейные обязанности. Если их жизнь полна перемен и неустойчива, то брак прочен, если все спокойно — значит, жди развода.

Разумеется, это идеальная пара, если таковые вообще бывают на белом свете. У этих людей одна магическая цель, похожие представления о мире, сходные реакции на происходящее. Они стремятся к одним и тем же идеалам. Кроме духовного родства, которое здесь несомненно, этих людей буквально притягивает друг к другу физически — ну как магнитом. Водолей вкладывает в отношения свои чувства. Весы материализуют любовь партнера.

Оба активны, легки на подъем, живут в самой гуще событий, выделяясь и умом, и поступками. Водолей для Весов — символ любви и творчества, Весы способствуют духовному развитию Водолея. Водолей в свою очередь окрыляет Весы, и они движутся в потоке жизни к новым высотам и достижениям.

Этот альянс к тому же зиждется на партнерских отношениях, дружеских и даже родственных чувствах. Водолей и Весы всегда помогут товарищу в трудную минуту, поскольку просто кожей чувствуют, что у него на душе.

Но не все здесь так гладко, как кажется. Весы оценивают успех Водолея скорее в денежном эквиваленте и готовы помочь ему в добывании материальных средств. Если же сами Весы устремляются к социальным высотам, то будут требовать от Водолея напряженной работы.

Однако самое неприятное наступает тогда, когда от романтических чувств приходится переходить к прозе жизни. У каждого свои представления о том, какими должны быть собственное жилище и семейный уклад. Правда, Весам будет чуть легче идти на компромисс.
Aijan Begalieva
У нас не получилось..
Мне не нравится это сочетание, от жизнерадостных весов ничего не остается в этой паре...
подумайте 100 раз
не очень сочетается, у весов пыла мало, а у водолеев с фантазией голяк
Никакая! ((((
Вообще же, Весы зачастую будут обвинять Водолея в упрямстве, в то время как последний – упрекнёт их в желании обязательно быть главными всегда и во всём. После того, как они выложат всё это друг другу начистоту, Весы обязательно попытаются проявить лояльность и начнут извиняться настолько чистосердечно, что Водолей почувствует, что был не прав, хотя ни за что не перестанет утверждать, что абсолютно не упрям. И вообще, к чему все эти разборки? Водолей считает их пустой тратой времени, ведь либо люди остаются вместе, либо нет, и коли это так, то тогда зачем им продолжать разговаривать?. . Если же выбор был сделан в пользу первого варианта, то, тем более, к чему тратить энергию на выяснение отношений, ведь жизнь наполнена таким большим количеством интересных и приятных событий. Именно рассуждая подобным образом, Водолей обычно и побеждает в спорах с представителями остальных одиннадцати знаков Зодиака, за исключением самих Весов. Ведь они – непревзойдённые логики, аналитики, способные предоставить все необходимые аргументы во всевозможных спорах и обсуждениях, дебатах и разборках. Правда, у Водолея в запасе всегда остаётся последний аргумент – просто уйти, плотно захлопнув за собою дверь.
Весы женщина — Водолей мужчина.

Идеальная пара. Оба любят приключения, любят находиться в обществе, общаться с друзьями,. не забывая при этом о своих личных интересах. Водолей вполне способен тактично направлять Весы, которые нуждаются в руководстве, а те, в свою очередь, проявят дипломатичность в общении со взбалмошным Водолеем и постараются его понять.
Та классно все)))) Полное взаимопонимание)))))
я согласна с этим -а у водолеев с фантазией голяк. и вот с этим-Правда, у Водолея в запасе всегда остаётся последний аргумент – просто уйти, плотно захлопнув за собою дверь.... хотя много схожего написали. сама весы он водолей, тяжеловато бывает.
А)
Аiza )))
Хорошая, представители стихии Воздуха хорошо ладят друг с другом)
*V
**@lena Vener@ **