Организация быта

Простой вопрос - когда вы гневаетесть, то что в это время у вас дома происходит???))) Как на это ваши родные реагируют??

Даша Серая
Я прочитала высказывания всех пользователей, может мое будет осуждаться, но оно такое:
У меня родственников - всего один муж -хороший муж, бывают ссоры, бывает злость, даже не столько обида, а именно злость, ГНЕВ!! !
Но я нахожу силы воли закрыться в другой комнате-считаю до скольки получиться выпустить пар, даже поплачу. Затем выхожу и все.. . по своим местам.
Просто я очень берегу здоровье мужа и считаю, что мой гнев не должен быть цепью. Кто-то в жизни должен мудрее, даже если источником этого гнева был он.
У всех это чисто индивидуально, так что это не осуждается, а принимается ..."ну такой (ая) ".
Kitty Light
Лучший ответ
Происходит быстрое прекращение причины, вызвавшей гнев, а родные в этом старательно принимают участие..; -))
Ксения
Никак не реагируют. Я один живу. Поэтому и дома ничего не происходит от моего гнева. А вообще стараюсь обращать гнев (если уж он накатывает) в веселье. Пусть злое, но всё же именно веселье.
Они стараются не попадаться мне на глаза. :-)
Баян Хабаева
Гнев остался в прошлом.
Януля Дьячина
Да все просто: как начинается буря, муж с сыном разбегаютсчя по комнатам и прилипают к компам.
А когда никто не перечит и не спорит, буря проходит минут за 10-15.
И опять любовь, тишь да гладь, да божья благодать.
Gulnara Dautova
плохо
Татьяна Ходько
все разбегаются по углам.
умри все живое... домашние либо привыкли, либо просто спокойней меня и относятся как к стихийному бедствию- все равно ничего сделать не можешь, по этому лучше спрятаться и переждать бурю, сама утихнет
Lusia *
это разруха
Вера Заика
ну уж если я гневаюсь, то не один, а на кого-то, а этот кто-то обычно на меня гневается.. . так получаются ссоры...
Аня Бондаренко
Не подходят. )))) Иногда муж ловит поперек туловища (если ношусь как сумасшедшая) , обнимает, прижимает к себе и говорит что-нибудь хорошее.
Я собираю чемодан и объяваляю о своем отбытии к маме))) ) Муж чемодан разбирает и клянется больше меня не обижать))))
Машенька :*
Боятся и прячутся по углам как мыши:)
Когда я гневаюсь, то лампочки электрические взрываются.
Стараются в это время меня не трогать, пока я сама не успокоюсь.
Kitty Light мудрое решение.
хз как они регагируют, вы спросите как реагируем мы на родных...)))
Akbota Nasen
когда я спаливаю пущку на +10 я бью рукой по столу)) а родители говорят что псих))