Организация быта
С кем лучше жить - со свекровью, на которую можно накричать или с мамой, которая кричит?
Со свекровью, на которую можно и не кричать, а жить мирно. А лучше отдельно
Отдельно. С амый идеальный вариант. И никто ни на кого не кричит.
Моя сноха на меня кри чать не будет, не так воспитана.
Я будущая свекровь Если сноха на меня будет голос повышать, то будет искать себе квартиру Я не позволю в своей квартире что бы шавка гавкала
а зачем на свекровь кричать? живите мирно. и лучше отдельно
Лучше жить отдельно, а свекровь и мама пусть помогут вам с оплатой наемной квартиры.
Но идеально было бы, чтобы платили сами, тогда совсем не будет претензий друг к другу.
С мамой пожила 5 лет, со свекровью 1,5 месяца, но самым хорошим временем считаю те годы, когда жили в другом городе и только созванивались. Красота - никаких поучений и вмешательств.
дайте телефон вашей свекрови, я её предупредю)))))))
ага, накричать на свекровь, у которой вы живете? Я б на ее месте тебе накричала!! !
Живите отдельно и кричите друг на друга
А кричать то зачем?
Вроде все люди взрослые...
Ни с кем, если глотка лужёная.
не на всякую свекровь накричишь.... отдельно жить надо....
Лучше ни на кого не кричать, а жить отдельно!
Отдельно надо!
лучше одним...
лучше одним
Лучше жить вообще отдельно) ) но с родной мамой все же проще - близкий ведь человек, покричит и успокоится))
Лучше без мамы и без свекрови.
самый лучший вариант - жить отдельно! зачем лишние нервотрепки?
Чем дальше, тем роднее
Лучше всего жить отдельно!
Лучше жить отдельно от родителей.
любовь к родственникам измеряется расстоянием!
конечно. если есть возможность - отдельно!
Лучше жить отдельно, чего бы вам это не стоило и нервы крепче будут и рады вас видеть будут всегда и мать и свекровь
нет-кричать у нас не принято-даже на кошку. мы всегда обо всем спокойно обговорим. а жить надо отдельно-своей молодй семьей.