Организация быта
Не жизнь а выживание
Бывало ли у вас что вы работаете работаете, сроете бизнес, крутитесь а ничего не получается сделка не состоится, товар не купят и.д. руки опускаются и кажется что так всю жизнь и будете экономить не будет всего о чем мечтали. Как вы выходили из этого тупика?
все получится, если иметь терпение и настойчивость. иногда лучше, иногда труднее. главное-верность своей цели. ищите другие методы (ведь еще не все пробовали)? дергайте спонсора, читайте, анализируйте. а бросать не надо. сидеть на ж.. . за оклад-дело немудреное. просто продолжайте-обязательно получится...
я никогда не сдаюсь. и всегда нужно что-то делать, не останавливаться, все равно что-то получится
Всё так и было. Крутился, крутился, а бизнес и срылся. Теперь работаю по найму. Сижу тихонько, живу по средствам. Как все.
Значит это не для Вас, найдите работу по душе. Конечно обидно, когда Вы вкладываете и душу и средства, а идет черная полоса. Если есть соответсвующее образование - найдите работу в бюджетной организации.
Прежде всего шоколад. В неограниченном количестве. И снова в бой! не может ни стать лучше!
Я позволяю себе попереживать денек, сижу дома мрачная. Потом пишу точно на бумаге чего хочу... продумываю план действий... и начинаю по нему идти. Стараюсь не переживать, просто делаю все возможное. и все время визуализирую... что будет, когда все будет сделано... какой успех, какая прибыль.. .
Это не панацея.... но ...)
Прежде всего, я НЕ издеваюсь. Поешь и поспи. Знаю, что для фигуры плохо. А потом помоги кому-нибудь. Всё.
Проблемы надо решать по мере их поступления. Почитайте Лисси Мусса. книга называтся вот вам точка опоры.
Не вы одна такая, благодорите бога за то что имеете. У людей есть проблемы побольше Вашых
Я пользуюсь словами Скарлет О Хара, (Я об этом подумаю завтра) и вы знаете мне помогает, решение вопросов находится и проблемы начинают решаться.
Нельзя только отчаиваться, теряют и сотни тысяч долларов и не отчаиваются, легко и весело только лентяям бывает или кто на шее у мужа или родителей сидит! Верьте успех и делайте выводы из каждой ситуации!
черная полоса, белая, черная, белая, а потом жопа.. . Ничего, и на вашей улице будет праздник! надо только верить! и не сдаваться!