я согласна с выражением " идеальная женщина должна быть королевой с гостями, кухаркой на кухне и куртизанкой в постели".
по моему все очень лаконично и верно сформулировано.)
Организация быта
Как стать ИДЕАЛЬНОЙ женой?
Вот народ наивный.
Ну не бывает идеальных людей!!!
Да нет ничего идеального в природе! забудьте! Чем больше будете перед ним изгаляться, тем быстрей наскучите.
это тяжело.... учись чувствовать мужа и найти с ним общий язык
Следить надо за собой и любить себя, а не своё отражение.. , все мужчины любят ухоженных женщин, , а остальное в Ваших руках..
найти идеального мужа
никак, будь собой! ))
Гатовить, стерать, ходить по магозинам, воспитывать детей. Вовсём слушатся мужа.
расслабься..
А зачем? С ними так скучно.. . Вот с психопаткой интереснее: никогда не знаешь, что она выкинет и ...куда :)
Такого не бывает, хотя бы по тому что идеальных людей в природе не существует!
По моему оно и не нужно,
Быть собой, любить свою семью, мужа и детей )
Но не забывать, что вы еще и очень красивая молодая девушка, которая всегда удивляет и восхищает своим искусством быть разной : )
идеал на то и идеал, что он не достижим... Идеальной женой стать невозможно, но стремиться к нему нужно
нужно разойтись через месяц после свадьбы! тогда точно, ваш бывший муж будет всю оставшуюся жизнь вспоминать о вас, как об идеальной жене!!!!