Организация быта

А Вы каждый день моете полы в вашей квартире (доме)?

Лера Карпова
нет. а зачем?
Лариса Соловьева
Лучший ответ
Экономисты Гбуз Экономисты Гбуз вот и я так. Мама вчера пришла с работы, и говорит, у тебя что депрессия, что полы не помыты. А зачем их каждый день мыть
Через день хотя бы....
Anelia Joldasova
Нет, пару раз в неделю вполне достаточно.
Юлия Щелканова
Каждый день обязательно пылесос и влажная уборка. .
дети крошат и за ними приходится убирать
нет
Нет, паркет не любит частого мытья. Да и обувь при входе снимаем.
каждый день мою в коридоре, на кухне и в ванной, в комнатах через день
нет, пару раз в неделю
Сауле Astana
Каждый день мою только в корридоре, в остальной квартире 1-2 раза в неделю.
это тогда домохозяйкой надо быть чтобы убирать и мыть каждый день, а когда в 19-30 приходишь с работы, как бы поесть успеть... да с семьей пообщаться. Я убираю дома и в том числе мою пол 1 раз в 2 недели.
Через день пылесос плюс швабра. Чаще времени нету, а реже - у нас собака и ребенок, хочешь-не хочешь, а мой ))
да, еще и 2 раза! утречком и вечерком)
за то чисто и приятно
нет
каждый-у нас маленький ребенок.
да нет.. ващето. . я ленивая до невозможности. . да и народу у меня нету. . пылесос ..каждый день достаточно.. . но во кухню и коридор--мою.. часто.. по мере загрязнённости..
Jazira Temirzakova
Ой, уже не помню когда мыла. Каждый день об этом думаю и все руки не доходят...
раз в неделю
увы
получается раза 3-4 в неделю, нет такой необходиимости
Особой педантичностью не отличаюсь.... Если чисто, зачем тратить драгоценное время? Но!! ! Когда в доме есть маленькие дети - влажная ежедневная уборка необходима.
почти каждый день только на кухне, в коридоре и в туалете, а остальное по-возможности, когда есть время
через день
Алиюша *
нет.
Влажную уборку рекомендуется делать дважды в неделю
нет, чаще через день, тк собака жутко линяет... а так раза 2-3 в неделю
нет конечно, если мыть каждый день времени чтобы покушать не останется
конечно, у меня ведь дома пылегенератор)))
Если вам хватает времени-пожалуйста! По мне так трёх раз в неделю хватает.
зависит от того сколько людей в доме. если двое взрослых-то раз в неделю а если много и взрослых и детей -то через день.