Организация быта
Милые женщины, ваши мужья и любимые бреют подмышками, или гордятся своей растительностью???)))
Я не женщина, но отвечу: как же не брить подмышки, они же потеют, и дезодорантом затруднительно пользоваться при усиленной растительности
бреет. а я ругаюсь. мне не нравятся лысые подмышки (у мужчин)
этим гордиться нельзя, убирает , .что бы не мешало жить.. . дышать и быть....
не, не бреет.
Да мне и не надо - люблю его запах. К тому же приятно уткнуться носом в подмышку, а не в щетину. Да и подергать в случае чего тоже есть за что ))))
Не бреет. Это будет выглядеть странно, при его пушистой груди, вдруг лысые подмышки.. . Но и не гордится--собственно мохнатость не повод для гордости...)))))))
Как задрали эти волосатые козлы, которые выдают свои небритые подмышки за признак небывалой мужественности. Все боятся быть похожими не геев, как будто от геев их только эти подмышки и отличают.
гордятся
он у меня мохнутый
такой пушистый)))))
он у меня мохнутый
такой пушистый)))))
Не бреет. Мне нравится.
Мой бреет и гордится, бреет и гордится. )))))))))))))))))))
Бреет, конечно же.
Бреют, бреют с недавних пор.
Стригут коротко.
Не бреет категорически, моет и пользуется дезиком.
Ну мужчины ходят с закрытыми плечами много чаще. И зачем тогда брить то, что никому не видно.
Бреют конечно. Первый муж сам за этим следил, а второму напоминать приходится.
Не бреет) ) И бороться с этим бесполезно))))
ну бреют =) А твои?
мой бреет - гигиеничней так и не пахнет. До меня ходил с растительностью
Не бреет категорически. Типа я че баба что ли, ну а я и не настаиваю. В принципе если мыться и пользоваться дезодорантом, то никакого запаха нет. Чистенький он у меня.
Это не по-мужски.
конечно бреет!!!!
Конечно да, а зачем она нужна.
я своего уговариваю брить. Не люблю волосатые подмышки
бреют конечно)))
бреет но редко