Я была на нём года три назад, мне не понравилось и я удалила свой профиль.
Причина проста - проживаю на Кипре.. .
Почему-то пол школы решило, что я обязана им помочь в переселении.. .
Все может и не так страшно, как показалось, человек ведь рожден для мечты.. .
Одно странно, почему я всего сама добиваюсь, не обременяя других своими фантазиями..?
Организация быта
Чем для вас привлекателен сайт Одноклассники? Я была на нём года три назад, мне не понравилось и я удалила свой профиль.
и я, и муж благодаря сайту нашли давних друзей, с которыми думали, что связь безвозврато потеряна. теперьт снова дружим и в гости ездим друг к другу
Остаюсь там по привычке. Да и не хочется тратиться на то, чтоб закрыть свою страницу.
Diana Tyrsunova
А,что это платно?Я хотела удалить там свой профиль....Регистрация стала бесплатной,а вот удаление профиля платным,вы хотите сказать!
Да особо ничем, тем более, что барахлит часто. Просто многих нашла людей, с кем не виделась более 30ти лет, пообщались, узнали про сложившуюся судьбу, ну вот, в принципе, и всё.Переписки как таковой больше нет, особого интереса тоже.
Ничего интересного. Недавно зарегистрировалась. Одноклассников посмотрела. Как живут, какие стали. Собственно всё!
Не знаю, мне там не понравилось.
я там формально только, т. к. у многих одноклассников нет "контакте" и прочих социалок
Если честно, то ничем не нравится! Хотя использую его по назначению - для общения с одноклассниками. Захожу туда раз в месяц, а то и реже, смотрю какие у кого новости, и выхожу. С друзьями реально близкими общаюсь по телефону или в Скайпе.
не вижу ничего там интересного. Тоже зарегилась сначала, но потом удалила. Все знакомые и одноклассники либо на Мыле, либо в скайпе.
зато я просмотрела всех бывших и знакомых под чужим именем! и знаю о них по фоткам и статусам практически все
я смотрю фото старых знакомых, не только однокл. , переписываюсь с друзьями.
на сайте этом нашёл друга через 30 лет, да и то в европе
даже не регистрировалась. не вижу смысла
ничем меня там нет
Да так, интересно пройтись иной раз по страницам. Тем более, что некоторых ответчиков там отыскала.))
Мне он раньше тоже не нравился, но как только я нашла своих родственников папиных - меня не оттащишь теперь от туда !!!
Общаюсь сними !
Ничем, пообщалась с одноклассниками, нашла друзей детства и общение плавно сошло на нет.... Но за приятные минуты воспоминаний детства - спасибо
Мне было интересно, когда я искала своих одноклассников... Всех нашла... ВСтречаемся... Теперь на этом сайте делать нЕчего.. неинтересно))
Мне нравится смотреть фотки моих знакомых, какие у них дети и мужья (жены) , какие они сами стали, где бывают.
мне ни чем, я там почти не бываю!
общаюсь с друзьями, одноклассниками, одногруппниками, которые находятся в др. городах.
Тем, что могу там общаться со старыми друзьями, которых не могу вытянуть на другие сайты.
Я общаюсь там с друзьями, с однокурсниками, смотрю фотки, ведь прошло много лет. когда учились
Я туда захожу тока когда мне кто то что то напишет из друзей. А так нет..
а я каждый день там появляюсь. Там все дорогие мне люди, многих из которых я могу только увидеть и пообщаться через сайт.
просто вам не с кем общаться там