Организация быта

Мужчина груб. Можно ли думать, что он изменится?

Мой мужчина иногда бывает очень груб и жесток. При общении по интернету. Мы живем не вместе. Чаще - от усталости, недопонимания, нехватки секса. Возможно ли, что в совместной жизни он станет несколько мягче? Или люди не меняются?
Elvira Konovalova
а я думаю, что ему просто тяжело без вас. Тем более, столько наваливается (сами описали: усталость, недопонимание и т. д.) . Вот будете вместе: он придет, а дома любимая женщина, вкусный ужин, душевная беседа, теплая постель. Главное, вам не срываться, а быть помягче. Все пройдет, вот увидите.
Анна Ольхова
Лучший ответ
нивелировать можно, но периодически натура будет проявляться
Татьяна Гончар
И хорошо, что не живёте. Рекомендую и не начинать. Груб и жесток-и Вас это не останавливает?
Сомневаюсь... грубость и жестокость очень сложно перебороть... а при совместной жизни возникает много моментов раздражающих и как бы наоборот все не усугубилось... увы...
Нина Трусова
Грубость и жестокость, это уже патология. С возрастом такие лучше не становятся. Сахар для медведя в ладошке кончился и дрессировщик заместо него сошёл. Заведите себе лучше хомячка.
если меняются, то временно.
Лия Милая
Он может меняться периодически, но срывы будут !
Нет, не надейся и не вздумай жить с ним вместе. Опасно для жизни.
при совместной жизни он будет еще хуже. это воспитание!
думать можно - обовсём когда не рядом... при совместной жизни вы сама будете другая ...и кто кого и в чем бдет упрекать ещё ВОПРОС
Любовь Галак
Конечно очень хочется верить в лучшее, но это не тот случай. Люди не меняются.
сколько грубиянов встречала - еще ни один не исправился.
согласна, что это вопрос воспитания... .
навряди ли уже....
Можно ли думать, что он изменится?
Можно! Но рассчитывать и надеяться на это не стоит!
и да и нет, займись каратэ и всё будкет в апорядке
горбатого могила исправит