Организация быта

а вы уже заменили старые окна на пластиковые.

да, уже заменили, в кухне и 2комнатах, осталось ещё в одной.
{_Соне4Ка_ Зайка_}
Лучший ответ
в моей стране их ещё при строительстве утанавливают
нет и не собираемся. лучше деревянных окон нет ничего. просто подтянул муж все петли, проложил резиночками по периметру. получились прекрасные окна - дышашие и экологичные. а пластиковые у нас только на балконе
Юлия Сахарова
Пластик вредно, но все равно поставила - удобно!!!
Еще пять лет назад.
Лилия Госс
нет, зеленых бумажек не хватает - а так бы хоть завтра
Да, давно.
Ольга Рачкова
Домовладелец сам такие окна сделал.
Да. Хотели предложить это сделать?
шесть лет назад
года три, как поменяли
Asema Bulanova
да!!!
В том году ещё !
Ирина Семенова
ещё нет, думаем
конечно. скоро в гостевой поменяем.
Ника Швайгерт
себе в первую очередь поменяли
нет, если будем менять, то на дерево, весь этот пластик - блеф, через пару лет будет будет ясно, что дерево ничем не заменишь
Галия Абдижами
Нет, сделала ремонт по шведской технологии
нет, они мне не по карману и не нравятся пластиком-может быть на них аллергия
Нет, у нас деревянные в 3 нитки, очень хорошие, правда, мыть неудобно, раскручивать долго, менять хочу, только на деревянные.
Anya Kasparova
Да и зря конечно - дышать при закрытом окне практически нечем, поэтому даже зимой проветриваю каждые три часа - с деревянными такого не было...
В комнате поменяли и поэтому на кухне уже не хочу. Будем реставрировать деревянные.
в предстоящую субботу будут устанавливать.
у меня подруга поменяла и у нее все цветы в доме подохли. вот так
Irina Ignatova