Организация быта
Искала работу на дому, нашла, то, что хотела... но теперь сижу и сомневаюсь, не кидос ли?
Добрый день. ИД." Пегас" зарегистрировал вас в качестве удаленного сотрудника под номером 1802. Высылаем Вам правила заказа работы и список предложений! Внимательно ознакомьтесь с ними. Для получения задания Вам необходимо: 1. Определиться со своими возможностями и выбрать интересующее задание. 2. Выслать письмо с темой "ЗАДАНИЕ" на e-mail: ...в котором укажите номер выбранного задания, свой регистрационный номер. 3. Внести страховой взнос, он возвращается вместе с оплатой за задание (в письме указать с какого и на какой расчетный счет был произведен платеж). Страховой взнос - СВ, что это? Для начала работы необходимо: Произвести разовую оплату в размере (25 грн) или (3,30$ США) или(103 рублей). на наш расчетный счет. Для чего взимается оплата? 1. Для регистрации Вас в нашей базе сотрудников; 2. В попытке оградить нашу компанию от безответственных потенциальных работников, из-за которых мы несем убытки перед заказчиком; 3. Для рекламы и дальнейшего развития нашей компании. Внести СВ можно через платежный терминал (автоматы мгновенного пополнения счета мобильных телефонов система работы I-Box и ОСМП однотипные!), на один из наших счетов в электронной системе webmoney: Результирующий(счет) кошелек: Результирующий(счет) кошелек: U419093961296 -Гривна R129112576132 -Рубль Z148599412446 -Доллар B334293533276 -Белорусский рубль После оплаты пришлите нам номер чека об оплате что выдаст вам пл/терминал. Если данное предложение вам подходит, то вот список заданий которые мы можем вам предложить на этой неделе. СПИСОК НАШИХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ далее идет список... МЕНЯ ЕЩЕ СМУТИЛО ТО, ЧТО НА МОЙ ВОПРОС О ТОМ, КАКИМ СПОСОБОМ БУДЕТ ПРОИЗВОДИТСЯ ОПЛАТА ЗА ПРОДЕЛАННУЮ РАБОТУ, МНЕ НИКТО НИЧЕГО НЕ ОТВЕТИЛ...
Как уже все справедливо заметили, это развод, но в дополнение скажу на всякий случай, как кидают ещё: могут взноса не попросить, а прислать "тестовое задание" -вроде с целью выяснить, подходите Вы им или нет. Задание не совсем маленькое. Вы его выполняете, отсылаете - а в ответ тишина. Бесплатная разовая работа получена" работодателем"!
я не Станиславский, но - НЕ ВЕРЮ!
Все уже, вроде, знают, что если работа начинается со взноса--это не работа.
они сейчас со всех соберут по 100 рублей, да и все)))
Тысячу раз было сказано, если у работодателя условия об оплате, взносы какие-нибудь, то это однозначно - РАЗВОД!
Стопудовый развод.
Развод это. Как только переведешь деньги, про тебя сразу забудут.
какой такой взнос? и что страховать? вы должны пройти испытательный срок.... или выполнить задание.... а если требуют взнос... это наталкивает на определенные мысли... и вообще - интересная политика.... они принимают взнос - развивают компанию за ваш счет.... где логика?
Если уже спрашивают оплатить страховой взнос, то это Полнейший развод.
Представьте 10 чел. ответили на это послание и в кармане уже 1030 рубл.
лучше быть внештатным сотрудником в какой-нибудь нормальной фирме.
Ну вы даете! Не вздумайте платить
все что связано с предоплатой в сети ( кроме покупок там в интернет магазинах и т. п )- есть ничто иное как развод !
кидос, везде, где просят внести деньги...