Организация быта
Белье сушить внутри квартиры, а не на балконе - насколько опасно и вредно?
переувлажнение квартиры, грибок на стенах
всегда сушим внутри, на раскладной сушилке. на улице пыль.. .
все живы и абсолютно здоровы :)
В половине домов балконы только с третьего этажа начинаются. Что ж теперь, всем жителям первых двух этажей бельё к соседям носить?
Все возможные опасности тут связаны с наличием препятствия в комнате. Так что лучше около сушилки не бегать!
Если там, где вы проживаете, сырой климат, значит и в квартире влажность повышенная. Будете сушить бельё в квартие-стены могут начать сыреть, грибок вылезет. А он опасен для здоровья.
Ничего опасного и вредного в этом нет.. . Как может белье чистое вам навредить?)))
Порошки покупаю без запаха-меньше химии в них, сушу в спальне-так и с глаз скрыто и воздук увлажняет
Опасно и вредно ?
Сразу не помрешь, возможно еще несколько десятков лет придется помучиться
Это смертельно опасно . Можно запутаться в мокрой простыне и умереть от переохлаждения !!!
Катя Мазурова
ггг..точно!
Если проветривать, чтобы лишней сырости не было - ничего страшного!
А что опасного и вредного?:) ) Много лет уже сушу на сушилке раскладной-пока все живы....
А что тут может быть опасного и вредного?
Бельё сушу в ванной, потолки высокие, верёвки для белья высоко.
Бельё никому не мешает, не пачкается.
Разве, что с табуретки можно навернуться, когда его вешаешь...
Бельё никому не мешает, не пачкается.
а что? уже и это вредно????
скорее на балконе вреднее сушить-пыль, выхлопы.. .
не стоит сушить в квартире при большой влажности. .
мы наоборот бельё в квартире сушим (весна/лето на балконе), т. к. от батарей воздух очень сухой, а от мокрого белья-увлажняется)))
единственное, влажность повышается, надо проветривать хорошо... а так ничего вредного не вижу)))
Это очень опасно!!!! Смертельно!!
ничего вредного и опасного.... зимой только в квартире и сушу. гораздо опасней зимой с тазиком выбегать на балкон.. . заболеете.
Если в квартире постоянно повышенная влажность это может быть опасно для маленького ребенка. У знакомых в такой ситуации маленький ребенок (3 годика) оказался на учёте в тубдиспансере, после того как переехали в сухую, тёплую квартиру, у ребенка со здоровьем стало всё в порядке.
Белье пропахнет пищей и всего то