Организация быта

Вы на работу каждый день ходите или только, когда надо?

Оксана Мельник
Я только не хожу "когда надо". А так каждый день, ещё и дома ночами работаю.
Black Cat
Лучший ответ
Не каждый день. Работаю, когда есть клиенты.
Если нет, отдыхаю.
Когда надо иногда когда не надо (мне ) но уж точно не каждый день ( с ума сойти )
так мне каждый день и надо))
И у меня-ГОЛОВНАЯ БОЛЬ ! -как вызовут! - любимая работа, но коооопееечная....
Так надо-то каждый день..))
каждый день
Назыма Кабиева
Нет, не каждый. На этой неделе всего 2 раза была: в понедельник декларации и балансы распечатала и проверила, отдала генеральному на подпись, в среду приехала, забрала подписанные, отвезла в налоговую. До понедельника я дома.
Ну раз на раз не приходится, через неделю генеральный едет к партнерам, значит, всю следующую неделю будем с ним документы готовить, сидеть будем с утра и до упора. Но! это кроме вторника, во вторник мне ехать на ежегодный отчет Главы муниципального образования, награждать меня будут там за вклад в развитие и за активное участие в жизни... ой.... Поэтому во вторник: внешность и душевное равновесие, ну не до работы, в общем.
Мне надо каждый день, но могу сделать себе выходной.
Таня Дзьоба
никогда не хожу
Когда надо. А надо всегда.
Я на работе живу.
посменно 2 на 2 по 12 часов
Когда позовут. Приедет большая тургруппа - я иду на работу.
Когда надо не хожу, просто не часто этим пользуюсь
Olga G
Каждый день с понедельника по пятницу
Каждый день, кроме субботы и воскресенья. И когда отпуск тоже не хожу.
и без выходных
Aisulu Orazbekova
В день зарплаты!!!
я вобже не работаю
работаю на себя открыл ИП работаю дома!! ! проснулся и уже на работе!!!
когда надо отпустят! )