Организация быта

Почему мужу не нравится, если я ленюсь готовить ему обед с собой на дежурство, а отправляют обедать на работе в кафе?

я никогда не даю мужу на работу коробочки с едой. Если в кафе еда нормальная, зачем из дому борщи носить? Хотя почему ему не нравится, надо у него спросить. Может от не хочет в кафе ходить по какой-то другой причине, не из-за вкуса еды. Может, к примеру, там официанты страшные )))
Хотя нормальный мужик мог бы объяснить жене, почему для него так важно, чтоб она ему коробочки готовила. И она бы сейчас готовила, а не искала ответ в интернете
Lidia Koshechkina
Лучший ответ
у хорошей жены муж сыт и обихожен

приготовить - пара пустяков
в нашем мире особенно: и духовки, и мультиварки, и блендеры... и пр

нол гна этой еде всегда стоит "защита и оберег"
Мария Смирнова
я работаю и то успеваю сготовить и брать с собой . это и экономнее, и сытнее, и вкуснее даже простое картофельное домашнее пюре.
возможно остальные приходят с собойкой и ваш как белая ворона
Дристать надоело после кафе.
ленитесь дальше
посещая кафешку регулярно, он там барышню встретит красивую... и не ленивую
Анастасия Стрелочных А что же там НЕ ленивая девушка делает?!:)) Пускай бы свою стряпню и ела:):)
...Если у вас живет красивая соседка, то жена начинает вкуснее готовить....
Натали Сычёва
Домашняя еда это не кафешная и столовая .Вы думаете они вам там мясо вырезку свежую покупают ?
Это может значить, что НА ЕГО вкус еда в той кафешке невкусная. )) Это в конце концов ваше мнение, а не его.
хех, так оставляйте ему то, что от ужина осталось.... я так делаю, все равно еду готовить надо, чуть больше сделать и хорошо....
С*
Сэмик ***
Муж хочет, чтобы Вы о нем заботились. В кафешке поесть он всегда сможет.
Ему не нравится, как вы справедливо заметили, то, что ленитесь. Причем, ленитесь для него. Может быть это не единственный ваш косяк в последнее время?
Полина Смолина
муж экономить начал!
почему бы не спросить об этом у мужа, а не собирать домыслы чужих людей
Алена Стрелец
В обед поел домашнее и отдыхай, а в кафе-очередь, туда идти, обратно, некогда и просто посидеть, поболтать, покурить. Я, например, с вечера всегда готовлю (у нас называется тормозок), утром только взять из холодильника, налить кофе в термос. Да и иногда можно какой-нибудь сюрприз положить, яблочко или кусочек другой колбаски, или лишнююкотлету. Радуйте мужа мелочами, он будет благодарен. Лениться будем на том свете.
Значит на этой новой работе все берут с собой контейнеры, наполненные заботливыми женами, а он выглядит как мужчина, у которого жена лентяйка и неумеха.
Надежда Кокум
зачем отдельно готовить обед с собой? вчерашний ужин в коробочке вполне сгодится! а бутер с сыром вобще секунды
А кому нравятся бездельницы? Он и женился чтобы вкусно кушать=))
А он Вам не предлагает, когда Вы его просите гвоздь вбить, вызывать мастера?
Ludmila Vihnina
Наталья Жижелева Предлагает.
может он для этого и женился, что бы вы ему обед на работу собирали
Он уже налопался в кафешках на предыдущей работе. Так что хочется нормальной домшней пищи.