Не могу решить. . стоит менять или нет. в квартире, в центре, точно жить не буду. . боюсь эту квартиру.. . может и правда обмен сделать. . .
А с другой стороны.... квартира в центре!
Организация быта
Стали бы вы менять двушку в центре на две кв. в спальном районе.
я не люблю жить в центре, шум, суматоха.... мне лучше жить где спокойней.... поэтому не раздумывая поменяла бы! к тому же вторую сдавать можно - деньги дополнительные....
Их всегда можно поменять обратно. Одну на 2- выгодно.
Да, конечно. Но, увы - это невозможно, т. к. разница в цене равнозначных квартир невелика, а в развлюхи ехать нет желания.
Да, я в центре полтора года прожила- мне не понравилось. . Вернулась в спальник. Но я не в Москве
Я взяла бы ссуду под залог этой квартиры и купила себе еще одну для проживания. А эту оставила бы как источник дохода. Сдавать квартиру двушку в центре гораздо выгоднее, чем однокомнатную на окраине.
Клара Лопырева
Ну ты мозг!! ! Приветик)
Если бы была ОСТРАЯ нужда,
переехала б спальный район.
только сегодня в автобусе разговор подслушала, что дама решила менять свою трешку в не престижном районе на двушку в престижном, ей еще и доплачивать придется. так подумала, что мне фиолетово на престиж, я б лучше в бОльшей площади жила.
Только если нужно разъехаться и разделить..
ну и что, что в центре?
хотя каждому свое, я лично центр не перевариваю и жить бы там не хотела (муравейник)
предпочитаю районы поспокойнее, а еще если вместо одной, две квартиры, вообще сказка
центр в аренду, а самому на окраине снимать, разница - доход
Если надо разъехаться, то -да.. Или если там (в двушке) -жить не хотите.. А что, только на спальный район можно поменять? Много других вариантов, если не торопиться.
поменяли 2 в центре на частный пятикомнатный дом на окраине, 95 кв. м. была необходимость съехаться чтоб не снимать. Дед, мама и семьи брата и сестры по 3 чел.
Нет, не стала бы. Центр есть центр. мы сами живем в центре и ощущаем все преимущества этого. (равно как и недостатки конечно же.. ) Но, кто-то за спальные районы, я-за центр.
Поэтому стала бы менять только центр на центр.
Да, в одной квартире можно жить, а другую сдавать. Еще и деньги будет приносить регулярно.