Организация быта

Ваш муж и его бывшая жена

Интересует мнение девушек! А как бы вы отнеслись если бы случайно узнали, что ремонтом в квартире вашего мужа (дизайн, найм рабочих, выбор материалов и пр) занимается его БЫВШАЯ ЖЕНА? Поясню: брак у вас не зарегистрирован, детей общих нет.
У вас и брак не зарегистрирован Значит, он и вам никакой не муж, как и для бывшей.
Natasha Rakina
Лучший ответ
Возможно она ремонтирует и свою квартиру, то есть она принадлежит и ей тоже.
Инь Ян
он по прежнему считает и доверяет своей жене) ведь она жена а вы просто сожительница.
видимо при таком раскладе не она "бывшая", а новая "никакая"))))
возможно она тоже не в курсе) ) или ей по фигу на чем зарабатывать.
для меня ситуация была бы весьма странной))
Любовь Агафонова-Бунуло не понятен ответ, поясните, пожалуйста
Если бы случайно узнала-- информация для размышления и, скорее всего, прекращения отношений. Мужчина квартиру ремонтирует! ( живёт у вас? ) и не советуется с действующей женщиной "какую плитку класть (?)...."-- не видит и не планирует с ней будущего.
Оля Боярская
Ну и что в этом такого? ? Я своему бывшему два года гардероб помогала покупать, так как у него была зависимость от меня, пока сама лично ему стилиста не подобрала. У многих остаются дружеские отношения. мой муж с ним знаком и ничего никогда мне не говорил общаемся семьями
Karlygash .
Любовь Агафонова-Бунуло А у бывшего в момент выбора шкафа жена или сожительница была?
Устроила бы скандал и запретила работать у нас)
Молчала бы в тряпочку. Я же всего- навсего сожительница, состояние зыбкое.
не знаю, он не был женат))
У вас нет вкуса и этим все сказано. Ваш сожитель доверяет вкусам своей бывшей. И, наверно, в знак благодарности он с ней спит
наверно, она владелица фирмы и сделает скидку бывшему по старой памяти? в других случаях ситуация непонятная, похоже отношения еще далеко не закончены, и жена тут делает ремонт и для себя тоже.
Лидия Чуваева
Ого, была бы в шоке!!!!
Кира Рожкова
и если он при этом, с вами не советуется, то считайте, что вы не надолго задержитесь в этой квартире
знаешь, это довольно странно. если муж ей это позволяет, то скорее всего он у ней что-то чувствует. или не имеет отрицательных чувств, что не менее плохо. при всем этом он может уйти от тебя. узнай причины раздора брака. говорю как психолог, это очень странно
Любовь Агафонова-Бунуло Причина: она ушла от него, вышла замуж и родила ребенка (все около 1,5 лет назад) . И какие выводы из этого?