Организация быта

а вот интересено кто должен оплачивать анализы беременной жене? она же или муж? у обоих стипендии, но муж еще подрабатывае

Основные анализы сдаются бесплатно. А вообще паре заранее стоит подумать на какие средства рожать и растить ребенка
Алёна Цуремичева
Лучший ответ
Проблема какая вы же семья все общее я бы в десять раз больше бы дал если бы такое было и шубу бы купил и все все все что захочет .
Irina Heinrich
Муж должен оплачивать! Раз он собирается стать отцом. Тем более он имеет работу. Муж - кормилец и опора. Он потом будет решать, кто должен покупать детское питание и подгузники? В конце концов, пока вы оба учитесь и у вас есть материальные проблемы, лучше иметь общий бюджет, из которого тратятся деньги на самое необходимое. И вообще, это и его ребенок и он заинтересован в здоровье его и мамы. Вы же не шубу идете покупать и не цацки. Даже вопроса такого стоять не должно. Сам должен деньги дать, без напоминаний и просьб.
странный вопрос, если вы семья, то и деньги общие
Милая Любовь
а вот интересно... как же вы дальше жить то будете... пакет молока будете по очереди покупать
Как это - кто? В семье деньги общие.
ужас какой. зачем было беременеть, если муж такой жлоб ((
кстати анализы на самом деле бесплатные. если, конечно, вы не в частной клинике наблюдаетесь. в России ВЕЗДЕ так и не надо ля-ля))
Все обязательные анализы беременным делают бесплатно, а уж дополнительные пусть оплачивает тот, кому эта блажь в голову пришла
Лада Веревкина в нашей лаборатории анализы платные и цены зашкаливают