Организация быта
Можно ли морально опускать коллег в работе которые намного старше меня?
Например я умней и это показываю .!.А они зляться и обижаются
морально опускать - грубо слишком сказано. это работа и то, что вы там показываете, что более компетентны это нормально. вы же не в очереди в магазин на бабушку наезжаете?
Должна соблюдатся этика поведения . Хотите поправить пожилого человека если он раним лучше не при всех
А сам то как думаешь ???Ну если ты такой умный !!!Ну а если показываешь то думаю что может ты и умный но до мудрого тебе далеко
Если ты умней, то никого злить не станешь, просчитаешь ходы наперёд, ведь может и аукнуться. На работе, самое удобное - вежливый нейтралитет.
УМНЫЙ человек так не поступает и не задаёт такие вопросы. Так что не самообольщайтесь...:)))
конечно... потом дождись возвратного плевка из колодца...
Если верят, то пусть и обижаются!
Если они уроды, то можно.
Что значит по вашему опускать? человек который старше вас ..он вас опускать не будет ...просто сделает так что комар носа не подточит ..а вы останетесь с носом ...
Зачем?... На работе работать надо...
С такой-то орфографией?? ? Бу-га-га
Лучше плохой мир, чем хорошая ссора. У них коллектив и вы это вспомните, когда вас подставят. Так, случайно, ненароком.
Ни морально, не физически вообще никого опускать нельзя. Но работа, есть работа. И если в каком-то вопросе вы соображается быстрее, то коллегам это только в плюс. По поводу "умнее", сомневаюсь, старшие работники и учились по другим материалам и учебникам. У нас на почте пара операторов предпенсионного возраста работают, любую посылку или конверт в секунду найдут с закрытыми глазами, но потом будут долго оформлять тыкая в кнопочки "компутера". Зато молодые по пол часа ползают по хранилищу ища нужный пакет, но наконец найдя за минуту оформляют выдачу. Ну а уж сравнивать свой ум с чьим-то еще, показатель обратного результата.
Не показывайте, не будут злиться.
Умные так поступают.
нет.... должна быть субардинация
))))) представила ситуацию)))) ) тема комедийного фильма)))))
ну если от них зависит твоя будущая карьера думаю нет. ну если ты в нормальной компанию, , а в где нибудь в кафешки вообще пофигу уволить в другою всегда можно, просто трудовую книжку испортят не приятно..
Только дурак показывает всем что он якобы умный. А умного, грамотного люди сами заметят! Не стоит выставлять себя на показ, просто делайте свое дело не кичась тем что вы лучше!