Организация быта

А существуют ли дамы,которые зарабатывают на семью,муж при ней "домохозяин" ? :-)

Конечно существуют. Я знаю такую семью, но в своей я такого не хочу. Они счастливы. Но смотреть иногда не приятно.
Юлия Соколова
Лучший ответ
Екатерина Котюкова Если они счастливы,чего же ВАМ должно быть неприятно ? :-)
Несомненно, существуют и немало)
При этом, дамы-то как раз и не существуют, а живут....)))) )
В нашей семье все работают и все зарабатывают: )
И живут, полагаю: )
Тетянка Панько
полно! сейчас особо обострилось.... мужики пошли ленивые, работать не хотят.... и хорошо, если "домохозяин", а то вон у моей маникюрши муж и не работает и дома нихрена не делает.... совсем офигели....
Галина Пашко
Да, у подруги такая семья. Но муж у нее просто много лет неработающий алкоголик и пока жена на работе- в квартире шалман из всех приходящих алкашей.
Наконец то-давно вас не было на проекте.
Конечно есть и это нормально, ведь если у нее получается лучше обеспечивать семью, то пусть она и работает-зато у нее дома ТЫЛ в виде мужа, а это покрепче всех денег. Да и дети лучше себя ведут при папочке.
Это недостижимая мечта. Жаль, мне не так много платят
Полно таких. У меня самой была 8 лет такая семья
Ergg Vfdf
в последнее время очень часто, к моему великому сожалению...
Да это про мою дочь
да!
у меня есть друзья у которых в семье работает жена, а муж сидит дома с ребёнком
да, офигели мужики на шее жен сидят, а самое главное работу искать не хотят (