Организация быта
Что посоветуете? Предлагают купить квартиру ,
два варианта, что выбрать двушка на проспекте Мира, до м вднх 2.5 км или двушка на Ореховом бульваре, до м. Домодедовская 850 м, метраж почти одинаковый. Сижу думаю, не знаю, что выбрать.
Если есть машина, надо смотреть по дорогам, какая меньше загружена. Плюс смотрите на инфраструктуру, какие соседи, хороший ли район, много ли зелени, магазины что бы были.. В моем районе допустим снесли все и палатки и рынки.. Очень не удобно, зато метро вон в 5 минутах ходьбы..
Рашида Ибрагимова
Сейчас живем в 1 минуте от метро, переезжать не хочется просто предлагают за 2 двушку две квартиры,, двушка в москве и однушка в подмосковье, но очень мало вариантов,
Я бы не стал Преображенка лучше это старый район обжитой а Орехово там почти новостройка.
Рашида Ибрагимова
А что делать, за одну кв две кв дают, первый этаж выкупают под нежилое, такой шанс в Москве не часто бывает, но выбор не большой, сами не хотим из своего района уезжать
Выбирай центр
Рашида Ибрагимова
2.5 км до метро это далеко не центр
я бы вообще за МКАД свалила.
Рашида Ибрагимова
У меня дача на Новой Риге
Только не юг, Букет прав (а), одни гости столицы, да и экология там хуже, лучше проспект Мира, а пробки сейчас по всей Москве, любой район не панацея и будет еще хуже, если учесть, что территорию завода ЗИЛ Собакин собирается застраивать и сколько жилья строится за МКАД, вся толпа ломится в Москву ведь, там негде работать.
Надо не думать, а чувствовать. Что больше по душе, то и выбирай. Интуиция - великая вещь.
домодедово чистый чуркистан. я б туда не поехала, хотя их сейчас везде полно... на проспекте мира рядом стоишь - разговаривать нельзя... гул стоит от машин днем и ночью. транспортная развязка чудовищная... третье стоит в обе стороны, садовая тоже в две))) я бы пригласила оценщика, выбрала б более ликвидную, скинула и купила то что мне надо.
Рашида Ибрагимова
не получается, продаем кв под не жилое, за квартиру стоимостью 6 млн, дают 2 квартиры, двушка в москве и однушка подмосковье, но выбрать из базы продавца, выбор не велик, но и такой шанс тоже не часто, что то надо брать
лучше выбрать южный округ, на северном вечные пробки
Рашида Ибрагимова
У меня дача на Новой риге, трудно будет, не знаю, что брать
Екатерина Криницкая
Проспект мира это не север.. А северо восток.. И где щас в Москве нет пробок?))) Они везде, так как роют дороги щас, от туда и пробки.
Ту, что ближе к метро
Только не юг, самый загазованный район, одни гостиницы., да и это Домодедово рядом, одни чурки. Проспект Мира лучше
центр) удобная развязка и в целом неплохое место
Рашида Ибрагимова
Там шум ужасный и загазованность, до метро далеко, это останавливает