Организация быта

Чо делать с замороженным кроликом? ХЗ уже сколько лежит. Подарили. Как представлю, что его резать прийдется... Как кота:)

А морозилку освобождать надо))
Алёна Михайлис
Не как кота. Как курицу или рыбу. Это курица такая, у нее - 2 ноги и 2 ноги.
Разморозьте, а дальше - разрежьте пополам и готовьте.
У меня племяшка с детства не может креветок есть. Говорит - у них - глаза.
И икру черную по тем же причинам. Как глаза креветок )
Ирина Ситнова
Лучший ответ
Жарить так же как и курицу . Натираете специями пускай настоится и в духовку
Подари соседям.
Я тоже не могу кроликов есть. С детства.
Алёна Михайлис Не поверят, что кролик))
Оживляй!
Галия Жунусова
вот и мама моя говорила-ну кошка кошкой, не надо мне даром)
Анна Малова
Вот фантазия у Вас))) Представляйте, что это просто замороженный кролик, которого срочно надо разделать, и точка!))
Алёна Михайлис Не... ну реально как кот. Мне ещё одного с головой хотели подарить. Еле отвязалась. Голову точно не смогла бы отрезать. Там глазищи огромные. Фу...
выкинуть к чертям.
целиком в духовку. в фольгу

Крольчатина редко оказывается на наших столах.
К сожалению, так как она, с точки зрения диетологов, обладает высокой
пищевой ценностью. Минимум жиров, максимум белка, оптимальный комплекс
питательных веществ и всего 150 калорий на 100 граммов мяса.
Не случайно рецепты приготовления тушеного кролика включают в лечебное
и диетическое меню, рекомендуют малышам первых лет жизни.
У меня в детстве был кролик, он меня укусил, мы его тут же съели))
Вкусно!
Анна Малова бабушка кроликов держала, сестра любила с ними играть, а когда ей за обедом сказали, что она ест-больше в рот не взяла
Альбина Каныбековна Вот вот испугали малышку....
По молодости лет такие же ассоциации-чувства были:)))) Не прикасалась (хоть муж любил), не смотрела даже в ту кастрюлю:))) Не ела совсем. Пройдя девяностые, ем всех:)))) Привыкайте, придётся в жизни рано или поздно кого-то расчленять:)))))
Убивец.
Никогда не видела освежеванных котов, поэтому кролик для меня что-то вроде курицы с четырьмя ногами) Ну, неприятно вам его разделывать-есть, отдайте кому-нибудь из знакомых.
Tatiana Avdeeva
Алёна Михайлис Дык... некому отдать. И не поймут такой подарок. Мне то дарили те, кто их выращивает. От производителя.
отдай его нафиг собакам во дворе.
не зоофил, но кроликов - не могу жрать...
Наталия Михно
Анна Петровская нельзя такое - грех. Это высокосортное и диетическое мясо
Жаркое делать. Самое то из кролика.
ой можно его потушить в сметане с лучком))) ммм.... вкуснятина! Главное вымочить предварительно, чтобы был помягче. Уйма рецептов)
в кипящую воду- через час свариться+приправы и съедите за 5 минут с другом
я бы выбросила, если долго лежит и такие ассоциации, то лучше с глаз долой. Картошечки лучше пожарьте))
Ainura Askarova