Организация быта
Вы пользуетесь услугами клининговых компаний?
Когда нибудь попробую. Например после ремонта первично срач прибрать или окна промыть. А потом сама уже лоск наведу.
((Элечка Татарочка))
А после ремонта ра9ве не убирают за собой? Мы как то меняли сливы в одной из ванных комнат - снимали ванну, унитаз, биде, часть мрамора на полу - потом все убрали помыли. Мне не пришлось ничего мыть. Только протерла пол со средством которое мне нравится :)
Нет. они мне ни к чему!
Мы не пользуемся услугами этих компаний.
Только чтобы помыть защитные жалюзи. Одежда, мягкая мебель и одеяла - химчистка
Нет не пользуемся, пока сами можем привести дом в порядок
Не-не! Как они моют, дак ещё и мне доплачивать должны!
Это дорого.
Самому гораздо проще..
Пока нет, но собираюсь.
косвенно да, упр компания им доверила уборку МКД с прилегающей территоии
Я для моей жены и есть клининговая компания
дома нет, а на работу вызывал однажды -надо было срочно навести порядок .
Дорого и затратно, проще своя уборщица и хороший пылесос
Не пользуюсь
нет
мы сами кого хошь умоем ))
Нет.
нет
Следует различать клининговые компании, по масштабам ее работы. Например, есть компании, которые осуществляют уборку в офисах и торговых помещениях, например https://topclean.ru/,а есть компании для уборки в частных домах и квартирах. Что касается, офисной приборки, то мы обращаемся каждый месяц в компанию topclean. Молодые ребята, за считанные часы приводят весь офис в идеальную чистоту
Советую эту компанию http://www.moidoder.ru
Хоть и редко, но я пользуюсь услугами клининговой компании в Воронеже. Просто на самостоятельную генеральную уборку у меня два дня может уйти, да и окна, на своем 9 этаже я боюсь мыть) А так, по деньгам выходит не затратно и уборка проходит быстро, а главное качественно) Мне потом только остается поддерживать эту чистоту до следующей глобальной уборки)
Я периодически вызываю бригаду уборщиц с клининговой компании www.primextula.ru. Чаще всего прошу их отмыть кухню – у меня это самое грязное место в доме. Вытяжка работает не очень хорошо, поэтому на мебели и стенах постоянно скапливается жирный налет. Меня это бесит страшно, а самой отмывать – долго и сложно. Заказываю у них уборку на кухне, они даже натяжной потолок моют!
нет