Организация быта
Нормально ли, когда человек приезжает в гости и готовит?
Вот например человек приехал к родвмтвенникам и готовит еду, убирает и т. д., а родственники, к которым он приехал-отдыхают. Нормально ли это, как вы считаете?
Мечта..
А что же тут ненормального? Я тоже люблю, приехав в гости к детям, готовить. Все безумно рады передышке, я тоже довольна тому, что они рады. У себя дома я не готовлю, так хоть так развлекусь.
Убирать, будучи в гостях, это ненормально. А вот готовить, вполне позволительно, если хозяева не умеют и хавают баланду.
Замечательно. НЕнормально, когда приехавший на отыдх родственник ест. пьёт и регулярно берёт чистое постельное бельё, обеспечиваемое работающими хозяевами...)
Нормально, если хозяин дома разрешает
Приехал и приехал. Если гость умеет готовить ЛУЧШЕ хозяев, то отчего бы и не побаловать их? Насчет уборки - не согласна. Чей дом, то и убирает. при уборке следят за состоянием дома. Это ПРАВО и обязанность хозяев. Поэтому не надо ВМЕСТО хозяев их права исполнять. Если попросят о помощи, то ВМЕСТЕ можно прибирать.
Конечно, нормально
Нет, как-то не очень нормально.
Светлана Макаревич
Мне тоже так кажется
мы так с подругой иногда делаем: я к ней приезжаю на пару часиков и что-нибудь вкусное для нас готовлю.
для нее русские блюда - новинка, а для меня ее литовские блюда - причуда. все довольны.
Вопрос спорный, мне как бы гости которых надо обслуживать нафиг не надобны. Готовить самому наверное перебор, но помогать на кухне и за собой убирать все же надо.
Светлана Макаревич
Я говорю про то, если гость приехал, хозяева ничего не приготовили, и гость готовит завтрак, обед, ужин и т. д.
У меня свекровь приезжает и начинает готовить) я ей не мешаю, мне нормально)))
Я была б не против если б гость приехал и приготовил
А что, нормально, когда человек приезжает в гости и только cpeт?
Идеально
Для родственников- идеально