Организация быта
Почему людей, которые своего ребёнка благополучно вырастили, бесят на улице оры чужих детей, если они
должны готовиться нянчить внуков?
Так они давно забыли как свои росли. А до внуков еще не дошло дело.
И вообще чем человек старше тем больше его раздражает посторонний шум.
Мне на чужих пофиг, орут и орут.
Удивляют родители, которые на это не обращают никакого внимания.
как-то читала, что плач младенца является самым раздражающим звуком из всех слуховых раздражителей, не считая ультра и инфразвуков....
Вы реально не понимаете очевидных вещей???
Любят СВОИХ детей и внуков, а орут на улице ЧУЖИЕ и с какого-то перепугу их любить?!
Свои не орали, и внуки не орут, потому что знаем к ним подход и умеем быстро успокаивать.
Но когда утром мамаша ведет орущего ребенка в детский сад и сама орет на всю улицу благим матом, хочется прибить обоих.
Вообще без понятия. Не знаю, как детские крики могут бесить, не понимаю. Вот взрослые вопли-понятно, раздражают
Чужие дети в принципе бесят. Свои это свои
Думаю, что эта агрессия просто от очень тяжелой жизни, другой вопрос что удивительно, что бабки эти предельные хамки, те явный недостаток воспитания, но в себе они его не видят... но должна вам сказать, я подсчитала, адекватных и уравновешенных людей все же больше) и это радует! понимаете, их больше!) алилуйя!))))
бесят родители, которые не могут успокоить ребенка, либо он не воспитан и орет или устал, хочет спать, а его мутузят по попе, а он еще больше орет.... жаль таких деток, мои не орали
Человека которого бесят чужие дети точно также будут бесить свои, он в этом конечно никогда не признается но это так. Терпение и понимание того кто и что такое ребенок-оно или есть или его нет. И распространяется на чужих детей в принципе.
всему своё время, человек с возрастом меняется и начинает раздрожать шум крики и т д, мне честно сказать тоже раздрожает когда в транспорте кто то громко разговаривает или орание детей, хотя раньше этого не было
и тех кто не вырастил - тоже, и не только оры детей