Организация быта
Вы бы согласились за 50 тыс долл. похудеть на 20 кг за месяц??
Нет, 30 кг - это Бухенвальд.
Поздно предложили, лет 8 назад у меня как-раз было на 20 кг. больше. Сбросил (без фанатизма) примерно за год, но за такие деньжищи справился бы и за месяц. А сейчас уже не потяну.
И чего же от меня останется то....
нет, конечно!
зачем мне такой недостаток веса?! проблемы со здоровьем мне не нужны. ни за деньги ни бесплатно
У меня нету стока лишнего веса) Ну если только половину туловища отрезать, но, плять, я это даже за 50 млн долларов делать не буду))
Соглашусь, уж сильно дом хочется- как раз его цена. С 45 кг жить можно
Ольга Горох (Трутко)
Мне его предложили! Ура! Лучший подарок на ДР!
На похудении даже сэкономить можно будет, а здесь платить ещё .
эти бабки как раз ушли бы на пышные похороны. 20 кг в месяц, это 5 кг неделю. с учетом того, что потеря 1 кг веса - это голодание 1 день только на воде - получается вообще ничего не есть. иммунная система и метаболизм в хлам. в лучшем случае - останется инвалидом.
нет, у меня тогда будет 45 кг
На столько похудеть за месяц может только ОЧЕНЬ жирный человек. Я не знаю, кем надо быть, чтобы столько нажрать!
Отек уходит легко, реально жирный человек за два месяца сможет скинуть двадцатку. Но платить за это огромные деньги не надо)))) достаточно бросить пивко и булки и перейти на гречку, овсянку, хорошие макароны, мясо-птицу-рыбу, яйца, творог, огурцы с помидорами, плюс к этому рыбий жир и растительные масла. И еще включить в свой рацион час быстрой ходьбы. Всё! Элементарно! Если человек весит больше 100 кг, то за пару месяцев таким образом он скинет двадцатку.
Ой! Кажется я бесплатно выдала секрет на миллион!
Алёна Астахова
Чтобы ВАМ заплатили за потерю веса.
Алена Бибикова
кем надо быть? да просто нездоровым человеком. Здоровый, с нормальным обменом, столько не наест. А вот нездоровый любую калорию в жир переработает
Елена Гончарова
за месяц на 20 кг похудеть невозможно. даже будучи очень полным. а уж без риска для здоровья тем более.
всё давно изучено медиками, тренерами, диетологами
Ну если бы нечего было терять, то согласилась бы :) но сейчас 55- 20=35... неее!
Нет, потому что потом за эти деньги здоровье не купишь. А мне здоровье дороже денег. Да и некуда мне худеть, я и без этого неплохо выгляжу.
Нет.
я бы сам за это столько заплатил
для многих людей это невозможно. если у человека 200 кг веса, то он без проблем похудеет на 20 кг за месяц, он потеряет только 10% своей массы.
Если же в человеке 60 кг (нормальный вес) - тогда ему нужно потерять 33 % своего веса, чтоб потерять все те же 20 кг
10 и 33 - это довольно разные цифры...
Не, я на такую сумму согласна наесть 20кг.))
А я покушать очень люблю, вкусненько покушать!))) И веса мне эта радость не прибавляет. Так что нафиг-нафиг)))
Нет, здоровье стоит дороже. Такое резкое похудение опасно.
а можно взять баксы, а худеть мать его так? ;))
Мне худеть не куда так как вес маленький. А деньги хоть забрать можно?
Конечно согласилась бы!
Только я при этом должна была бы срочно эти 20 кг. набрать!
Месяца за 2-3 это возможно.
)))))))
Месяца за 2-3 это возможно.
)))))))
Пол страны и за 10% от этой суммы питались бы месяц одной водой и картошкой
меня это убъет
Около 26 будет
Поработай на стройке. И похудеешь, и заработаешь..
Я вешу 47 кг. Если похудею на 20, то вряд ли выживу))