Два приятеля встречаются накануне предстоящей выпивки.
- Как ты себя чувствуешь?
- Спасибо, лучше, чем буду чувствовать себя послезавтра.
Организация быта
Весело веселье, тяжело похмелье?? ? Как Вы себе в этом случае помогаете???
Ложка пасты энтеросгеля до и ложка после, а с утра рассол из-под квашенной капусты или солёных огурцов, можно минералку.
Никогда не напивалась до поросячьего визга, а теперь так и вовсе не употребляю горячительного.... поэтому, что такое похмелье - мне не ведомо....
Бочонок огуречного рассола решает проблему!)))
Я просто пью немного и в меру, а друзьям говорю, ну когда пристают : что в любой компании кто-то должен быть трезвым, чтобы вам потом рассказать что и как было - так пусть этим человеком буду я о:)
Нет, я такого не испытываю. Всё должно быть в меру !
Добрый день Синеглазка !!!Когда я ненароком переусердствую с спиртными напитками, то объязательно в каком бы я состоянии не был ставлю возле себя минеральную воду. Ну а с утра в ванну с горячей водой и холодную минералку. Только мне кажется, что не делай а болеть все равно придется. так что обычно спирного пью в пределах разумного и только с хорошей закуской.

Переживи это больше чем другие и поймёшь его прелесть.
Я тут выяснила, что не плохо помогает напиток тан айран
накануне выпивки лучше бульончик из отваренной капуст попить стакан.. . тогда алкоголь толи расщепляется толи что.. . ну в общем проверял.. . практически не пьянеешь, но сдишь как дурак.. .
а на утро хоть мешай хоть не мешай - голова чистая
С утра таблетка цитрамона и целый день - сон
Никогда не болела "похмельем",всё очень умеренно...
душ и минералка с лимоном
пью кефир
Никогда не болела похмельем, даже не знаю что это!
сон, кефир и минералка с лимоном
рассол и контрастный душ, а вообще то нужно выспаться и лучше не злоупотреблять